• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Продаем цифровые товары на Etsy (2016)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,254
670px-sell-crafts-on-etsy-step-1-jpg.jpg



Приветствую уважаемых складчиков!

Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.

Материал дополнен отдельным блоком по продаже цифровых товаров для вечеринок - я начала продавать приглашения и все, что связано с вечеринками, и вижу, что спрос на данные товары огромный - в США отмечают намного больше событий чем у нас, причем тематики праздников настолько разнообразные, что хоть ивент-агентсво открывай - в нашей стране такого вообще нет...

Поэтому я немного изменила название темы - здесь уже идет активная ежедневная работа (при наличии заказов).

Для продажи приглашений знание английского языка необходимо - приходится часто общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество сопутствующих товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями.

Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем.

Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (все покупаем здесь же - на Складчике) + расскажу где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях.

Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

artefakt-x

Премиум
Регистрация
13.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, обновите ссылки, спасибо
 
Сверху