• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама Продавец на Миллион - Система обучения телефонным продажам - Зимбицкий (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Продавец на Миллион - Система обучения телефонным продажам
Иван Зимбицкий
upload_2018-4-25_16-53-19-png.png



Система обучения телефонным продажам «Продавец на Миллион» от Джордана Белфорта (Волка с Уолл-Стрит) и Ивана Зимбицкого, основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach, добавлена для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут получить доступ к набору готовых техник и скриптов чек-листов, и методик от Джордана Белфорта + аттестацию менеджеров по обучению в приватной зоне сайта.

Набор готовых техник и скриптов чек-листов и методик от Джордана Белфорта, протестированных и адаптированных под русскоговорящий рынок.

Иван Зимбицкий (автор) о продукте
Год назад я столкнулся с парадоксом, который взорвал мне мозг. Чем больше заявок мы генерировали с помощью Воронки Продаж и маркетинга, тем меньше у нас продаж! Я не мог понять, в чем причина. Сам пошел в отдел продаж, сел за телефон, начал звонить.

Пообщался с менеджерами.

Меня как будто током ударило — у меня в отделе продаж нет системы!

Все держится на нескольких менеджерах-суперстарах, которые делают 90% продаж. И чем больше на них падает заявок, тем более они перегружены и меньше продают.

Я чуть не сошел с ума, когда понял, что вся прибыль бизнеса зависит от настроения и того, выспались или нет 3 мои лучшие менеджера по продажам.

Поэтому следующие 2 недели я искал систему, с которой мог бы научить даже вчерашнего выпускника продавать много на большие чеки.

Я протестировал 5 систем и понял, что самая мощная — это система «Стрейтлайн» от Джордана Белфорта — легендарного «Волка с Уолл-Стрит», который сколотил состояние $ 1 000 000 000 исключительно на своем умении убеждать, продавать и обучать продажам с 0.

Несколько месяцев ушло на «допиливание» системы под русскоговорящий рынок, тестирование, отбор, создание системы обучения и главное — создание системы аттестации новых менеджеров по продажам, чтобы не тратить время на тех, кто никогда не сможет продавать.

8 месяцев назад в GoldCoach было 8 менеджеров по продажам, из которых реально кассу делали 3 человека.

Сейчас у нас 19 менеджеров, каждый их которых стабильно продает на $875-$5 000 в неделю и 11 стажеров на обучении. Плюс 2 кол-центра в Starward-
foo.gif

tyball, которые тоже работают по этой системе.

При этом даже если завтра все менеджеры уволятся, мой руководитель отдела по продажам за 2 недели полностью восстановит отдел продаж и выведет его на эти же показатели.

И даже если РОП уволится, я сам смогу это сделать, работая по 3-4 часа в день.

Это сила СИСТЕМЫ.
И в этом Маркетинг Плане я отдаю тебе эту систему, чтобы ты тоже перестал зависеть от менеджеров-суперстаров и вышел на стабильную постоянно растущую кассу от своего отдела продаж и бизнеса.

Я отдаю тебе все, что работает у меня — готовые техники и скрипты, чек-листы и методики от Джордана Белфорта (Волка с Уолл-Стрит), протестированные и адаптированные лично мной под русскоговорящий рынок.

Плюс как бонус — запись живого мастер-класса Джордана Белфорта — «Волка с Уолл-Стрит» в Киеве, где я был модератором и соведущим.

И «вишенка на торте» — аттестационный тест по системе «Стрейтлайн» для проверки квалификации менеджеров по продажам, который проходит каждый менеджер в моих компаниях до того, как приступает к звонкам.

Приступай к изучению этого Маркетинг Плана прямо сейчас, внедряй и тебе просто снесет крышу от количества денег, которые ты можешь «выжать» из своего отдела продаж.

Содержание системы «Продавец на Миллион»
  • Самая мощная система продаж в мире: 90% тональности 10% слова.
  • Как за 4 секунды выстроить раппорт с клиентом.
  • Пошаговый план элегантной продажи без сопротивления.
  • Мастер Тональности: Как использовать самый мощный элемент системы на практике. Часть 1.
  • Мастер Тональности: Как использовать самый мощный элемент системы на практике. Часть 2.
  • Тон секрета и рациональный Тон.
  • Искусство определения потребности и квалификации клиента.
  • Паттерны на закрытие — Как обойти любое возражение клиента за 30 секунд.
  • Материалы.
    • Конспект системы «Продавец на Миллион».
    • 11 паттернов на закрытие, чтобы превратить «нет» в «да» за 120 секунд или меньше GoldCoach.
    • Скрипт продажи по телефону на Миллион GoldCoach.
  • Бонусы.
    • Иван Зимбицкий — Образ мышления и привычки продавца на миллион.
    • Джордан Белфорт. Часть 1. Мышление Продавца на Миллион.
    • Джордан Белфорт. Часть 2. 5 Ключей Влияния.
    • Джордан Белфорт. Часть 3. Клиенты на Всю Жизнь.
  • Аттестационный тест по системе продаж «Стрейтлайн».
    • Как использовать аттестационный тест по «Стрейтлайн».
    • Пройти тест.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху