• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Проработка убеждений по результативной авторской методике - Колесниченко (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,177
Проработка убеждений по результативной авторской методике (2017)
Автор: Константин Колесниченко

serapi-com_c622018_v622018346_becd_raxv4lascnc-jpg.jpg



В этом тренинге я покажу вам, что слова: ограничивающие убеждения, установки и мышление, стали "попсовыми", что не надо ходить 2 раза в неделю на протяжении 2-х лет, для того чтобы поменять свою жизнь, не надо расписывать тонны листов А4, а можно это сделать быстро, смело, эффективно, элегантно, а самое главное раз и на всегда!

Тренинг подойдет для:
— людей, которые просто постоянно живут в страхе за свою жизнь и за завтрашний день
— людей, которые оказались в тяжелой ситуациях и депрессии — людей, которые тщетно делают все что могут, но мир и жизнь не меняются месяцами, годами, десятилетиями
— для тех, кто уперся. Просто во что- то уперся и не понимает что это
— для тех, кто понимает, что вот оно счастье, успех, слава, богатство, творчество рядом, но что то мешает его достичь!
— для тех, кто понимает, что для того чтобы быть более успешным надо обладать новыми знаниями умениями, навыками ( чтобы иметь фору в 3-4 шага перед всеми остальными)
— кто понимает, что есть скрытая внутренняя мощь и внутренний потенциал, который никак не реализовывается и результаты выходят местечкового уровня
— для тех, кто уже работает с собой, но не знает четкого алгоритма что и как делать
— для тех, кто годами или десятилетиями практикует, но не имеет тех результатов которые хочет
— для тех, кто уже устал ходить по всем видам тренингов в поиске методик и хочет найти пошаговый, простой, понятный и объяснимый инструмент
— для тех, кто просто хочет впустить в свою жизнь чудо, хоть и маленькое но чудо)
— для тех, кто ищет окружение людей, в котором ценность — это быть собой а не китч и бурлеск

В тренинге я вам помогу:
— За 2 минуты выявить своих тараканов и найти их логово
— Понять первопричину ( откуда на самом деле растут проблемы)
— Научиться авторскому методу и снайперским технологиям по уничтожению загонов
— Войти в состояние потока, когда все дается легко и без усилий — Разобраться с денежными блоками и ограничениями,
— Разобраться с законами притяжения денег
— Выстроить свою самость, свое Я!
— Пройти свой страх и высвободить из него силу
— Построить стратегии для дальнейшего развития Какие результаты можно ожидать?
— Если вы уже зарабатываете, то будете зарабатывать больше
— Если вы не можете найти выход из тупика, появится ясность куда двигаться
— Найдете свою внутреннюю опору
— Войдете в состояние потока, из которого всё делается легко и без усилий
— Обретете состояние внутреннего счастья, несмотря на все внешние обстоятельства
— Наладите отношения с близкими

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Noter

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
10
Реакции
0
можно актуальную ссылку?
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,177
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Vladlena_miss

Премиум Клуб
Регистрация
27.12.20
Сообщения
16
Реакции
0
можно актуальную ссылку )
 
Сверху