• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Psi-technology (красноречие)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Назначение:

Аудиовизуальная программа «Красноречие» предназначена для формирования на подсознательном уровне ораторских качеств и умения убеждать собеседника.
Описание:

Говорить, конечно же, можем мы все, даже малые дети. Но вот говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый.

Искусство ораторской речи всегда интересовало людей, вызывало восторг и преклонение. В ораторе видели наличие особой силы, которая может с помощью слов подчинить себе, заставить делать то, что предлагает оратор. В ораторе предполагали таинственные качества, которых нет в обыкновенном человеке. Вот почему ораторы становились государственными лидерами, великими учёными и мудрецами, героями и властителями дум.

Так, для того, чтобы стать государственным деятелем, надо непременно действовать СЛОВОМ, то есть воодушевлять своих сторонников, ниспровергать противников и убеждать весь народ в правоте своих идей. Любая профессиональная карьера связана с речевыми действиями – и так можно перечислить политиков, предпринимателей (деловых людей), судей, преподавателей, священников, военных, чья деятельность непременно выражается в умении четко, ясно, доходчиво и увлекательно излагать свои мысли.

Ораторское искусство – это умение произносить публичные речи убедительно и действенно. Каждый человек попадает в такие ситуации, когда ему требуется что-то публично рассказать, произнести краткое поздравление, объяснить какое-либо явление, одним словом, построить развёрнутую речь. В таких ситуациях проверяются знания, образованность, внутренняя энергия, воля, инициативность, умение найти нужные слова и выразить их в привлекательной форме.

Какую бы профессию Вы ни выбрали в будущем, она будет связана с определёнными формами речи и текстами. Если Вы захотите стать предпринимателем, Вам придётся много писать деловых бумаг и вести деловые переговоры. Если Вы станете адвокатом, Вам придётся писать документы, говорить с клиентами, выступать в суде. Если Вы будете заниматься политикой или социологией, Вы тем более будете иметь обширные связи с людьми, а связь – это речевая коммуникация, активная речь. И чем успешнее будет Ваша служебная карьера, тем более напряжёнными и сложными будут Ваши речевые нагрузки. Например, директор предприятия потенциально связан речевыми отношениями с тысячами людей – и этим как раз трудна его работа.

Использование аудиовизуальной программы «Красноречие»:

  1. способствует развитию уверенности в себе во время любого общения: при публичных выступлениях, на экзаменах, собеседованиях и т.д.
  2. формирует подсознательную установку на яркость и энергичность при выступлениях
  3. развивает умение эффективно убеждать и преодолевать возражения
  4. повышает интонационную выразительность речи
  5. закрепляет способность говорить долго и непрерывно на любую тему
  6. способствует улучшению и развитию памяти
  7. развивает умение точно выражать мысли и выстраивать их в четкой последовательности
Существует три категории ораторов: одних можно слушать, других нельзя слушать, третьих нельзя не слушать. Аудиовизуальная программа «Красноречие» поможет Вам развить красноречие и стать людьми из третьей категории ораторов, которые могут достичь очень многого, именно благодаря своему красноречию!



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

v.avramenko

Премиум
Регистрация
07.09.19
Сообщения
10
Реакции
7
Ребят, почему файл exe-шный?
 
Сверху