• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Психокоррекционная аудио композиция «Благословение ночи».

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,387
В продолжение предыдущей темы «Благословение дня» перед вами новый ПАК «Благословение ночи».

Известно, что то, как вы отдохнули во время сна, зависит не столько от количества часов, но и от качества сна. Так просмотр ТВ перед сном, поздняя пища, просиживание в интернете до поздней ночи или за играми - возбуждают ум, и телу приходится много времени и ресурсов тратить лишь на то, чтобы успокоить все «зашкаливающие датчики» и расслабить хоть немного тело… а тут уже пора вставать.

И наоборот, умение отпустить дневные заботы, расслабиться, возможно, сделать комплекс упражнений на растяжку, принять тёплую ванну – всё это повышает качество сна.

Перед вами ещё один инструмент для того, чтобы успокоить ум и настроить тело и мозг, сознание и подсознание на восстановление, омоложение и исцеление во время сна. Причём сон может быть, как дневной, так и ночной. В результате систематического прослушивания, уже скоро, вы отметите, как повысилось качество вашего сна. Вы стали просыпаться более энергичными, отдохнувшими, возможно даже раньше привычного для вас времени. Как следствие, повысятся стресс-устойчивость и трудоспособность. Вы станете больше успевать в течение дня.

Всё что надо сделать – это прослушать трек перед сном. Постарайтесь просто слушать и больше уже ничего кроме этого не делать, и ничто не рассматривать из информационных источников.

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху