• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Психокоррекционная аудио композиция «Ещё талантливее».

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,304
Перед вами композиция с внушениями, которые позволят не только почувствовать себя талантливым, поверить в свои возможности, но и развивать таланты.

Таланты бывают разные. Талант математический, художественный, спортивный, писательский…. Безусловно талант не Подарки Даарии существует без навыка, поэтому важно заниматься практически выбранным ремеслом, наукой, искусством… Но талантливому человеку всё дается проще, или он достигает больших результатов, нежели это было лишь благодаря одному навыку.

Но даже если вы ничем сейчас эдаким не занимаетесь, всё равно этот ПАК окажется очень полезным, так как может инициировать в вас желание, возможности, способности творить, создавать. Даже если это просто кухонные рецепты, вождение машины, или предметы в университете.

Данный ПАК рекомендуем прослушивать ежедневно, более 2 раз в день. Добавьте его в свой трэк-лист. Слушать от месяца и больше, если есть желание. Можно просто слушать, но если работаете над каким-то навыком, то в это время лучше заняться визуализацией. Например, если учитесь играть на музыкальном инструменте, то во время композиции, представьте, как вы прекрасно играете, пишите свои собственные работы, как все зрители в восторге, «высокие» авторитетные люди по этому вопросу отмечают вашу талантливость.
Если в планах создание шедевра, то представьте под эту музыку, как всё вдохновенно, прекрасно получится, когда вы возьмётесь за эту работу.

Если вы не знаете, какому таланту «себя посвятить»: хочется всё или, наоборот, ничего не хочется конкретного, - то ПАК и в этом случае будет в помощь. Поможет почувствовать к чему у вас самые большие предпочтения, и что бы вы хотели, разобраться в себе. Главное не лениться в реализации, когда найдёте.



Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху