• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Qi Life] Расширение разума: гриб, MJ, ЛСД, сальвия, ибогаин (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
1637501039107.png


Mind Expansion: Shrooms, MJ, LSD, Salvia, Ibogaine аудио частоты.
Это позволит вам по-новому испытать духовное пробуждение, счастье и гармонию.
Вы испытаете широкий спектр бонусных преимуществ:

Улучшение общего самочувствия
Улучшите сон
Повышенное настроение
Более глубокое расслабление вашего разума и тела
Расширьте свою внимательность
Привлекайте изобилие в свою жизнь
… Просто назвать несколько.

Как Вы их используете:
1. Выберите желаемую частоту и слушайте звуки в наушниках или без них.
2. Используйте катушки ци для дополнительной мощности, которая преобразует звук в магнитную энергию.
3. Используйте их во время работы, перед сном, во время медитации, для расслабления или в любое удобное для вас время.
4. Станьте свидетелем собственных позитивных изменений и просто повторите процесс!

Как это сработает для вас?
Наука доказала, что наш мозг и тело реагируют на электромагнитные частоты .
Используя нашу технологию, вы можете мгновенно связываться со своими клетками .
С различными наборами частот, которые мы имеем в вашем распоряжении, теперь у вас есть сила и контроль, чтобы диктовать жизнь, которую вы хотите, впереди.

Прикоснитесь к своему высшему сознанию и достигните духовного пробуждения
На протяжении веков шаманы и целители обращались к матери-природе за ее многочисленными секретами в поисках травяных веществ, таких как Грибы ( Псилоци-бин), ЛСД, MJ (Канна-бис), Ибогаин, Сальвия Диворнум ... которые могут изменить реальность и сознание. достичь просветления - ответить на самые важные вопросы:

почему вы существуете в этом мире и как мы связаны со вселенной?


Есть ли высшая сила?

«Кто я на самом деле?»


Я могу дать вам ответы, но я уверен, что с нашим руководством вы найдете ответ, который искали сами.

Коллекция Mind Expansion Collection использует мощь частотной эмуляции для отражения эффектов веществ, содержащих молекулы духа, таких как Псилоцибиновые грибы, ЛСД, MJ, ибогаин, шалфей ...

Их называют «психоактивными веществами», позволяющими преодолеть свои физические ограничения и открывать портал в более глубокие части вашего разума.

Молекула "Духа"
Это невероятное химическое соединение - мать всех психоактивных соединений. Он раскрывает потенциал человеческого разума , который может взять вас в путешествие через ядро ??вашего существа в квесте видения, который некоторые описывают как околосмертный опыт.

Те, кто пробовал это, описали свой опыт как
ответы на вопросы,
истины раскрыты,
и преобразующее духовное пробуждение, которого они никогда раньше не испытывали.

Как мы сделаем так, чтобы это работало для вас?


Каждое вещество имеет свою электромагнитную сигнатуру. Определив эту сигнатуру, можно декодировать частоту, которая воспроизводит эффект вещества. Другими словами, правильная частота может заставить ваш мозг думать, что он стимулируется ДМТ.

Вы уже осознали свою осведомленность?
Используя возможности частотной эмуляции, наша команда ученых разработала серию частот, которые воспроизводят грибы, LSD, MJ, ибогаин, шалфей и другие, что позволяет вам ощутить их эффекты и удивительные преимущества, расширяющие сознание, не выходя из собственного комфорта. дом.


Наша коллекция Mind Expansion Collection - это безопасный и простой способ улучшить ваш медитативный опыт и разблокировать свой разум.

С помощью Magic Mushies Mushrooms, LSD, MJ, Ibogaine, Salvia вы можете глубоко погрузиться в свою душу, чтобы понять, кто вы есть на самом деле изнутри.

Это НЕ Бинауральные ритмы, изохронические тоны, HemiSync, утверждения, подсознательные вокализации или гипноз.

Частоты Райфа - это одиночные частоты ( 1 измерение )
Бинауральные ритмы - это 2 частоты (2 измерения)
Квантовые частоты - это множественные частоты ( 3 измерения )
Высшие квантовые частоты - это динамические слои полей намерений ( 4 измерения )

Это следующий уровень частот, использующий силу четырех измерений.
Мощные звуковые частоты, содержащие математические представления состояний сознания. Эмоции и физическое благополучие.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху