• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

YouTube Раскрутка И Заработок На Youtube От Новичка До Профи - Никита Гаврилов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Раздел 1. "Подготовка к созданию канала". Продолжительность – 43 минуты. 5 уроков.
Раздел 2. "Настройка канала". Продолжительность – 52 минуты. 6 уроков.
Раздел 3. "Создание видео". Продолжительность – 37 минут. 4 урока.
Раздел 4. "Раскрутка видео". Продолжительность – 55 минут. 6 уроков
Раздел 5. "Раскрутка канала". Продолжительность – 55 минут. 6 уроков.
Раздел 6. "Монетизация канала с помощью AdSense для видео". Продолжительность - 36 минут. 5 уроков.
Раздел 7. "Другие варианты монетизации канала". Продолжительность – 50 минут. 5 уроков.
Раздел 8. "Дополнения". Продолжительность - 43 минуты. 6 уроков.


Раздел 1. "Подготовка к созданию канала". Продолжительность – 43 минуты. 5 уроков.

Подбираем формат для будущего канала.

Из этого урока вы узнаете, как выбрать формат для своего будущего канала. Это позволит вам быстро определиться с тем форматом роликов, который будет наиболее удобен вам.
Как выбрать тематику канала.
Урок о том, как выбрать востребованную и прибыльную тематику для своего канала. Вы узнаете, с помощью каких простых инструментов можно проверить популярность той или иной тематики и ее прибыльность. Это позволит вам легко отсеивать заведомо невостребованные и неприбыльные тематики.
Создаем фундамент канала.
Из этого урока вы узнаете, как еще до создания канала, в автоматическом режиме, собрать тысячи ключевых слов (тем) для будущих видеороликов. Большой список ключевых слов позволит вам собирать бесплатные просмотры на свои видео из поисковых систем. Здесь рассмотрен платный инструмент сбора ключевых слов.
Создаем фундамент канала, часть 2.
То же самое, что и в предыдущем уроке, только с рассмотрением бесплатного варианта сбора ключевых слов. Это позволит вам быстро и бесплатно собрать большую базу ключевых слов для продвижения ваших видео.
Как идет процесс прироста просмотров в YouTube.
Урок посвящен механизмам прироста просмотров на YouTube-канале. Вам станет понятен весь процесс, внутренний механизм прироста просмотров вашего YouTube-канала. Это даст вам ясную картину, с какой скоростью растет ваша популярность на YouTube.

Раздел 2. "Настройка канала". Продолжительность – 52 минуты. 6 уроков.

Первичные настройки канала.

Из этого урока вы узнаете, как сделать первичную настройку канала таким образом, чтобы большая часть данных при загрузке видео поставлялась автоматически. Это сэкономит вам время при последующей работе над каналом.
Описание канала и плейлисты.
Урок посвящен тому, как составить описание канала, которое будет приносить дополнительные просмотры на нем. Также вы узнаете, как создавать плейлисты таким образом, чтобы они появлялись в поиске YouTube. Это позволит вам получать дополнительные просмотры ваших видео.
Оформление канала.
Из этого видео вы узнаете, как красиво оформить ваш YouTube-канал, и научитесь придавать ему красивый, уникальный вид.
Как обезопасить канал от взлома.
Вы узнаете, как защитить свой канал от взлома. Это позволит вам в один прекрасный момент не потерять результаты своей работы.
Как запустить бесплатную рекламу вашего канала на YouTube.
Из этого видео вы узнаете про программу YouTube «Поиск поклонников», а также о том, как правильно подготовить видео для этой программы. Это позволит вам совершенно бесплатно привлекать аудиторию на свой канал.
Дополнительные ресурсы канала.
Из этого урока вы узнаете, как создать дополнительные ресурсы, позволяющие вам не только получать дополнительные просмотры, но и собирать аудиторию на этих ресурсах. Это позволит вам быстрее раскрутить свои видеоролики.

Раздел 3. "Создание видео". Продолжительность – 37 минут. 4 урока.

Скринкасты.

Из этого видео вы узнаете, что такое скринкасты и с помощью каких программ они создаются. Это позволит вам без видеокамеры создавать обучающие видеоролики для вашего канала.
Слайдкасты.
Из этого видео вы узнаете, что такое слайдкасты и с помощью каких программ они создаются. Это позволит вам создавать красивые информационные ролики для вашего канала.
Лайфкасты.
Это видео дает представление о том, что такое лайфкасты и как они создаются. Вы узнаете, какая камера лучше всего подходит для создания лайфкастов, с помощью каких программ монтируются и обрабатываются лайфкасты. Это позволит повысить привлекательность ваших видеороликов.
Создание большого количества уникальных видео за очень короткое время.
Из этого видео вы узнаете, как создавать большое количество уникальных видео за небольшое количество времени. Если вы создаете канал для заработка, то это позволит вам загружать на него большой массив видео, что даст вам больше просмотров и, соответственно, денег.

Раздел 4. "Раскрутка видео". Продолжительность – 55 минут. 6 уроков.

Правильная оптимизация видео под сбор просмотров с поисковых систем.

Из этого урока вы узнаете, как правильно оптимизировать видео (при помощи ключевых слов, собранных в первом разделе курса), для того чтобы они приносили бесплатные просмотры. Это позволит вам без денежных вложений получать просмотры ваших видеороликов только за счет поискового продвижения.
Раскрутка видео за счет внутренних ресурсов канала.
Из этого видео вы узнаете, как с помощью рекламы In-Video раскручивать свои видеоролики. Это позволит вам выводить видео в топ поиска за счет внутренних ресурсов канала.
Действия после загрузки видео.
Этот урок о том, какие простые действия нужно делать после загрузки видео, для того чтобы получать больше просмотров и подписчиков. Это позволит вам посредством выполнения простых действий регулярно увеличивать аудиторию вашего канала.
Создание внутренней перелинковки видео.
Из этого видео вы узнаете, что такое перелинковка видео, зачем она нужна. Это позволит вам продвинуть видео в топ за счет внутренних ссылок и получить дополнительные просмотры.
Когда видео выйдет в ТОП.
Из этого видео вы узнаете, когда ждать выхода вашего оптимизированного видео в топ поиска YouTube и Google. Вы увидите на реальных примерах, графиках, как происходит выход видео в топ поиска. Это позволит вам планировать и прогнозировать количество просмотров вашего канала.
Раскрутка видео за счет лайков и комментариев.
В этом уроке показано, как раскручивать свои видеоролики за счет лайков и комментариев. Это позволит вам за небольшое количество денег набирать просмотры и «живых» (не ботов) подписчиков.
Посев видео в соцсетях. Обзор сервисов.
Из этого видео вы узнаете про сервисы, которые делают платно посев вашего видео в социальных сетях. Это позволит вам за короткое время набрать на видео тысячи просмотров.
Правильная раскрутка видео через «ВКонтакте».
Урок посвящен тому, как правильно раскручивать видео через социальную сеть «ВКонтакте». Вы узнаете про сервисы, позволяющие очень облегчить процесс раскрутки. Это позволит вам в короткие сроки набрать просмотры на видео или подписчиков на канал.

Раздел 5. "Раскрутка канала". Продолжительность – 55 минут. 6 уроков.

Простые советы что делать, чтобы ваш канал не заблокировали.

Из этого видео вы узнаете, каких действий нужно избегать, чтобы ваш канал не забанили. Это позволит вам, соблюдая простые инструкции, избежать блокировки канала.
Прямая реклама канала.
В этом видео показано, как раскручивать свой канала за счет других популярных каналов. Это позволит вам быстрыми темпами набирать аудиторию и зрителей на ваш собственный канал.
Раскрутка канала через рекламную сеть AdWords.
В этом видео представлена информация, как раскручивать свой канал через сеть AdWords. Вы узнаете, как сделать хорошее видео для рекламы вашего канала. Это позволит при правильной настройке за небольшие деньги систематически увеличивать аудиторию (количество подписчиков) вашего канала.
Раскрутка канала с помощью конкурсов.
Урок посвящен методам раскрутки своих каналов за счет конкурсов, проводимых на популярных каналах. Вы узнаете, где найти такие каналы, как проверить их эффективность. Это позволит вам за относительно небольшие деньги набирать от 1000 живых подписчиков на канал за 2-3 дня.
Раскрутка через саббоксы. Из этого урока вы узнаете, что такое саббокс.
Это позволит вам раскручивать свой канал за счет саббоксов популярных каналов.
Важные нюансы продвижения канала.
И этого видео вы узнаете про важные факторы, которые нужно обязательно учитывать при раскрутке вашего канала. Это позволит вам систематически и прогнозируемо увеличивать популярность канала.

Раздел 6. "Монетизация канала с помощью AdSense для видео". Продолжительность - 36 минут. 5 уроков.

Подключение к AdSense для видео.
В этом видео показано, как создать аккаунт AdSense и подключить его к YouTube-каналу. Это позволит вам начать зарабатывать первые деньги практически сразу после создания канала.
Простые советы что делать, чтобы аккаунт AdSense не заблокировали.
Их этого видео вы узнаете о простых правилах, при соблюдении которых бан аккаунта AdSense будет вам не страшен. Это позволит вам не потерять однажды аккаунт AdSense и не получить пожизненную блокировку по вашим персональным данным.
Основные принципы работы в AdSense для видео.
Урок посвящен основным понятиям сервиса контекстной рекламы AdSense, форматам видеорекламы, способам и срокам зачисления денег на ваш аккаунт AdSense.
Способы вывода денег с AdSense.
Из этого урока вы узнаете о способах вывода денег со счетов AdSense. Это позволит вам подобрать для себя наиболее удобный и приемлемый способ.
Настройка вывода денег с AdSense на электронные кошельки.
Вы узнаете, как настроить вывод денег с AdSense на ваши электронные или банковские счета. Это позволит вам настроить удобное получение денег на ваши счета, сократить срок зачисления и сэкономить на комиссии.

Раздел 7. "Другие варианты монетизации канала". Продолжительность – 50 минут. 5 уроков.

Медиасеть: плюсы и минусы.

Их этого видео вы узнаете, что такое медиасети, плюсы и минусы работы с медиасетями. Это позволит вам настроить монетизацию (увеличение прибыльности) вашего канала без создания аккаунта AdSense.
Прямые партнерские программы.
Этот урок посвящен видам партнерских программ, которые лучше всего подходят для работы с YouTube-каналами. Это позволит вам получать дополнительный доход с YouTube-канала.
CPA-агрегаторы.
В этом видео дана информация о том, что такое CPA-агрегаторы и как подключить свой канал к одному из них. Это позволит вам получать дополнительный доход со своего канала.
Прямая реклама.
Из этого видео вы узнаете, как монетизировать свой канал с помощью прямой рекламы. Это даст вам дополнительный заработок с вашего канала.
Продажа курсов и инфопродюссирование.
Из этого урока вы узнаете о более сложном способе монетизации канала YouTube. Это позволит вам получать дополнительную прибыль с канала.

Раздел 8. "Дополнения". Продолжительность - 43 минуты. 6 уроков.

Создание сети YouTube-проектов.

Движемся к $1000 в месяц. Их этого видео вы узнаете, как за счет создания сети каналов увеличить свой доход в разы.
Делегирование YouTube-проектов.
Видео посвящено тому, как делегировать работу над YouTube-проектами, тем самым увеличивая количество проектов в вашей сети каналов. Это позволит вам регулярно, от месяца к месяцу увеличивать доход с каналов.
YouTube и налоги.
В этом уроке дан ответ на вопрос, стоит ли легализовывать свою YouTube-деятельность. Также вы узнаете о способах уплаты налогов с прибыли от YouTube-каналов, что позволит вам не столкнуться в определенный момент со статьей 171 УК РФ.
YouTube “песочница”. Что это?
В этом видео мы с вами поговрим о том, что такое “YouTube песочница”, а также рассмотрим способы ее избежать.
Обратная связь.
В этом видео я даю свои контакты для связи и вопросов. Вы сможете получить мою личную консультацию по любому вопросу совершенно бесплатно.
Заключение. Mind-карта.
В этом видео я даю Mind-карту, которую можно распечатать и периодически сверяться, чтобы не упустить важные моменты. Это облегчит вам весь процесс настройки и работы с YouTube-ресурсом.


Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху