• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Развитие Женственности По Мужски

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,397
Есть у меня на работе одна дама: 34 года не замужем. Сколько я помню, стервозиной она всегда была той еще, женственностью даже и не пахло. А поскольку пересекаюсь я с ней периодически, то ее характер тем или иным образом уже не раз портил мне работу. И не только мне, ее ненавидело половина моей организации. И решил я на ней поставить эксперимент - мысленно нарисовал на ней следующую руническую формулу:



С таким оговором:


Эта формула активируется на ОБЪЕКТЕ (указываю вниманием на стерву) на 30 дней. Цель формулы – развитие у ОБЪЕКТА женственности. Работа будет проведена без вреда для ОБЪЕКТА и окружающих.


Активировал и забыл. И спустя пару недель выхожу в перерыве погулять и вижу ее красивую-красивую в парке на лавочке. Устраивают ей фотосессию, она вся в наряде.

На следующий день опять выхожу в перерыве и снова ее вижу. Причем еще красивей. Вся такая цветная-пушистая, ей и цветы дарят, и на руках чуть ли не носят. Аж сам чуть не обтекся:give_heart: Насчет ее личной жизни не знаю, не спрашивал, ибо не рискую.


Короче, пацаны, пользуйтесь данным методом на здоровье:co_ol:

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху