• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Real Social Dynamics] Система Тодда. Игра от А до Я (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Автор: Real Social Dynamics
Название: Система Тодда. Игра от А до Я (2018)

7-png.png



Самый подробный и лучший курс Тодда по структурной игре, выпущенный им после ухода из RSD летом 2018 года.
В курсе подробно разбирается структура игры (открытие - предпосылка - оценка - сюжет - закрытие), даются инструменты для успешного прохождения каждого этапа и описывается процесс обучения.

1. Первый и главный модуль (Система) состоит из разбора предыдущих моделей Игры и их недостатков, описания общего процесса, краткого разбора каждой из фаз.
2. Во 2 модуле (Инфилды) Тодд разбирает видео знакомство - свои, своего тренера Джей Пи и разных учеников, указывает на ошибки и показывает использование структуры.
3. В модуле "Дорожная карта новичка" Тодд разбирает основные ошибки новичков, не относящиеся к игре напрямую, но которые могут сильно мешать. Сюда входят стиль, неверные убеждения, гигиена, фитнес.
4. В модуле "Дорожная карта среднего уровня" Тодд дает более продвинутые видео о левеллинге, ночной и дневной игре, социальной игре, создании влечения.
5. Модуль "Упражнения". 8 интерактивных упражнений, которые можно выполнять с напарником либо самому дома перед зеркалом.
6. Модуль "Манифесты". Видео с разбором более глубоких тем игры, таких как
- Как учиться Игре
- Как флиртовать
- Почему Игра работает
- 4 модели эскалации
7. Модуль "Интервью". Вероятно, тут будут интервью, но пока ни одного видео из этого раздела пока не вышло в самом курсе, они будут позже.
8. 8-недельный курс. Это 8 вебинаров на конкретную тему, которые Тодд выпускал каждую неделю. Каждый из них содержит подробный разбор теории (такие темы как открытие, предпосылка, создание комфорта).

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху