• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Репнины - Природа Пенты И Ва

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,192
Механика Трансперсональных Аур. Природа Пенты и Ва
Бина и Паринама Репнины

В комплекте:
Скан стенограммы семинара
То, о чем сегодня пойдет речь, это совершенно экстраординарное знание. Это знание, которое никогда не выходило на поверхность до момента, пока Ра стал обучать этому других людей. Те, кто не слушал Ра, ничего об этом не могут знать, потому что впервые в истории человечества оно получило это знание через Откровение, которое получил Ра от Голоса. Информацию о Трансперсональных формах Голос дал Ра. Вообще, как рассказывал Ра, по всей видимости, целью Голоса не было дать информацию вообще о каких бы то ни было других формах, кроме человеческой. И только благодаря тому, что его собака Barley Baker лежала у него под ногами, и нога Ра в то время, пока он писал, все время касалась тела этой собаки, у Ра внутри как бы возник вопрос на всю ту информацию, которую он получал от Голоса: а что по поводу животных, собак? Это Ра так говорит.

В любом случае, мы не можем очеловечивать Голос. Это сила, которая не имеет никакого отношения ни к чему человеческому, ни к человеческому сознанию, ни к чему. Возможно, Голос мог дать эту информацию изначально. Как бы в ответ на этот вопрос о животных, Голос дал информацию о дизайнах других форм, которые существуют на земле. И первое, с чего начал Голос, была информация о Трансперсональных формах. На планете Земля существует ограниченное количество дизайнов форм: это форма человеческого существа, это форма млекопитающего, это форма, куда относятся одновременно птицы, рыбы, рептилии, это форма насекомых, это форма растений и это форма Трансперсональная.

Всего шесть форм существует на Земле. Эти формы берутся из определенности генетического набора. Все определяет генетика. В пяти формах все определяет генетика, и в шестой форме все определяет генетика! Хотя, как вы уже знаете, Трансперсональная аура не существует в видимой физической форме. Сегодня мы будем говорить о том, какова механика работы группы людей. Очень важно понять, что то, о чем мы сегодня будем говорить, базируется на знании работы би—о—фор—мы

***

«Когда мы говорим о том, что Пента – это форма, которая имеет свое сознание и которая имеет свой дизайн, мы говорим о том, что любое сознание направлено на выживание формы. Любое сознаниенаправлено на выживание формы. Раз Пента имеет свой дизайн и обладает сознанием, это означает, что у Пенты мгновенно появляется свое направление выживания. Пента будет диктовать всем участникам, как им жить дальше, потому что в тот момент, когда они в Пенте, они теряют свою уникальность, свою индивидуальность. Они теряют абсолютно все. Они становятся частью процесса, они становятся частью жизненного процесса Пенты. В этом процессе каждый из участников Пенты всего лишь участник, и никогда не будет ни уникальным, ни особенным, никем. В Пенте мы всегда только часть Пенты. В ВА мы всегда только часть ВА.

У Пенты есть единственное направление, сознание Пенты направлено на единственную вещь – ВЫЖИТЬ! Поскольку мы все биоформы, и это означает, что мы материальны, то выживание всегда означает – сохранить живой форму. Выживание для Пенты означает сохранить каждого участника Пенты с тем, чтобы продолжали существовать форма и сознание этой Пенты. А чтобы сохранить, нужно заработать денежки, потому что если мы не заработаем денежки, нам нечего будет покушать. А если нам будет нечего покушать, то мы умрем, Пента развалится, сознание исчезнет. Сознание данной уникальной Пенты, отличной от всех остальных миллиардов Пент на этой планете, исчезнет. И ни одно сознание этого не хочет.

Из всего этого должно быть понятно, что каждый из вас должен получить хотя бы Рабочий Профиль, потому что каждый должен узнать, для него правильно работать в Пентах или нет. В тот момент, когда вы находитесь в Пенте, вы будете абсолютно потеряны как уникальное самосознание. Это означает, что принципиально важно для каждого человека узнать, в какой конфигурации для него правильно зарабатывать деньги, потому что время, которое мы тратим на зарабатывание денег, составляет большую часть суток. Почти у каждого из нас. У нас с Паринамой это время составляет 10 часов в сутки, иногда больше. »

***

«ВА является программой, побочным продуктом собрания группы из 16 человек. Пока это 14-15 человек, нет такой механики, нет такой динамики. Но как только собирается группа в 16 человек, тогда мы можем рассматривать механику работы этой группы. ВА – это программа, которая контролирует нас как вид в нашем движении эволюционного развития. Мы не можем говорить ни о Пенте, ни о ВА ни у каких других форм, за исключением людей. Только люди создают Пенты, только люди создают ВА. У нас нет сознательного доступа даже к сознанию Пенты. Естественно, мы не можем знать и того, как работает программа, но мы можем исследовать механику взаимодействия и то, что делает эта программа с нами. Все ворота ВА представляют уникальное индивидуальное влияние программы. »


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху