• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress Restrict Content Pro v2.9.2 - распределенный доступ к контенту для Wordpress

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,179
Restrict Content Pro v2.9.2 - распределенный доступ к контенту для Wordpress

1471420595_restrict-content-pro-v2-4-10-premium-membership-plugin-png.26718

Хотите скрывать контент от нежелательных пользователей или определённым видам пользователей, наоборот предлагать больше чем обычно? Прочтите особенности плагина Restrict Content Pro, что бы понять почему он так популярен:

Дисконтные коды – Возможность создавать дисконтные коды и купоны, для регистрации ваших пользователей. Вы сможете настроить регистрацию только по купонам.

Варианты оплаты – Плагин поддерживает все популярные платежные системы для онлайн оплаты, так же вы сможете принимать платежи с пластиковых карт и PayPal.

Отчеты – элегантное и простое отображение отчетов, чтобы видеть, на сколько хорошо развивается ваше членство в любой период времени.
Экспорт данных – вы можете экспортировать как полную структуру вашего членства, так и отдельных её объектов. Так же вы сможете делать экспорт платежей, совершенных за указанный вами период времени.

Онлайн-помощник – обширные подсказки прямо в Админ-панели вашего сайта на Wordpress, помогут настроить и достичь нужного результата объясняя каждый пункт как на пальцах.

Демонстрация – для того, чтобы представить, как будет работать членство на вашем сайте, есть возможность перейти в демонстрационный режим и совершить регистрацию самостоятельно.

Разновидности подписки - Создать неограниченное количество пакетов подписки. Вы можете легко создать бесплатную пробную версию, и подписки премиум-класса.

Управление подписками – Легко контролируйте всех участников, ожидающих одобрения, ожидающих оплаты и контролируйте их.

Простота в настройке – Простота настройки и возможности плагина Restrict Content Pro, делают его лучшим среди плагинов доставки премиум контента для своих пользователей.

Уведомления и оповещения – Отправляйте своим пользователям настраиваемые приветственные сообщения, сообщения с квитанцией об оплате и оповещения об истечении подписки.



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху