• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ричард Бартлетт] Master Energy Dynamics. Тариф Введение В M.E.D. онлайн (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,130
1636207027170.png


Уникальное онлайн-обучение
Универсальной Системе Восстановления доктора Ричарда Бартлеттадля русскоязычной аудитории
«Не лечите это – исправьте это!»

Технология M.E.D.© позволяет нормализовать функцию структуры, подвергшуюся стрессам, и запустить здоровое, гармоничное и полноценное функционирование организма.
В чем заключается суть системы?
С помощью определенных манипуляций, которые очень просты в своем исполнении, дать команду мозгу исправить то, что было «повреждено».
Почему система универсальная?
Человеческий мозг является органом, который управляет всем телом – функциями, структурами, эмоциями. Технология M.E.D.© напрямую дает команду мозгу увидеть «поврежденный участок» и справить его.
Кому это подойдет?
Этот уникальный инструмент необходим любому человеку, для которого важно здоровье. Думающему врачу, остеопату, мануальному терапевту, любому профессионалу, чья практика направленна на то, чтобы люди становились здоровыми. Прогрессивным психологам и психотерапевтам, которые помогают людям жить в здоровом эмоциональном поле.
Вы сформируете общую базу знаний для понимания и внедрения в практику ключевых навыков, которые демонстрирует доктор Ричард Бартлетт.
Вы научитесь разговаривать на голографическом языке тела, узнаете, что такое морфические поля и как взаимодействовать с ними для восстановления нормального функционирования организма.
Вы освоите ключевые аспекты и навыки целительской технологии: Как выявить паттерны, с чего и в какой момент вступать во взаимодействие, как ответить на вопрос: «Что мне делать дальше?», как понять, работает ли то, что Вы делаете, как работать просто и эффективно с собой, своими близкими и клиентами.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху