• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Рисованное видео. Все секреты - Преснецов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Преснецов Михаил

sparkol500-png.png


Название курса говорит само за себя. Автор дает нам пошаговую систему по созданию рисованных видео, эти видео еще называют- doodle.
Данный курс нельзя отнести к курсам по заработку. Но если изучить его и научиться создавать подобные видео, то вполне возможно предлагать свои услуги разным авторам курсов, администраторам проектов и т.д. и на этом хорошо зарабатывать.

Сегодня не обещает заработать только лентяй. Как в реальной жизни: все ремонтируют машины, вставляют двери, окна и делают натяжные потолки. Мне интересны все технические вопросы создания и ведения бизнеса в интернет - моя тема, которой занимаюсь уже больше 5 лет. Недавно решил пополнить свой богаж знаний и оплатил платные курсы по созданию рисованных видео. Отсидел 3 занятия по часу - на большее не хватило, хотя обучение расчитано на целый месяц. Из маленького вопроса раздуть целую стратегию - это что-то! К великому сожалению, большая часть сегодняшних "педагогов" никогда и ничего сами не заработали - нахватались вершков и пытаются на обычном незнании новичков, их желании заработать построить свой бизнес. И, не дай бог, кому-то сказать, что он занимается не своим делом, не отмоешься от грязи. Если 5 лет назад, лично я вылавливал любую доступную информацию, то сегодня этой информации переизбыток: одно и тоже, из пустого в порожнее. "Говори увереннее и ты в шоколаде!"

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Amina

Премиум
Регистрация
31.08.19
Сообщения
49
Реакции
4
Обновите пожалуйста
 
Сверху