• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Роман Кудрявцев] Почему ты охуенно богат, но тебе блять хуёво!?

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,022
32905


Это одно из самых важных видео, которое ты посмотришь за всю свою жизнь, если у тебя уже дохуя бабла, либо ты планируешь их иметь. Я консультирую миллионеров, долларовых (иногда рублевых). И я честный с тобой, так? Знаешь, что я вижу? Ты то, возможно не общаешься на такие темы со своими друзьями, ведь как-то признавать это совсем непросто, но этого не избежать со мной: ВСЕМ МИЛЛИОНЕРАМ ПИЗДЕЦ КАК ХУЁВО И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ ОГРОМНОЙ АНАЛЬНОЙ ДЫРКИ В КОТОРУЮ ОНИ ПОПАЛИ.

Может-быть ты исключение, но скорей всего - нет. Скорее всего ты один из тех владельцев Ламборгини, которые снимают себе шлюх, оправдываясь отсутствивем времени с жизни на "настоящие отношения", когда на самом деле у тебя так много проблем в жизни, что ты просто убегаешь от них, новыми шлюхами и постоянной работой, которая питает твое эго идеей, что ты успешен, когда на самом деле - нет.

И глубоко внутри в своей душе, ты это знаешь. И я честен, я не сюсюкаюсь блять и я не буду тебя вохвалять - я буду тебе лучшим другом, и скажу как вылезти из этого, как вылезти, начать вылезать из дыры завивисимости от своего собственного бизнеса, как к делать свои деньги без геморроя и сложностей, так, что-бы у тебя наконец появилось это драгоценное время расслабления, кайфа, отсутствия проблем, которое ты заслужил, и которое ты можешь проводить со своей охуенной женщиной дающей фору любым шлюхам, что ты снимал в своей жизни. Звучит как сказка. Знаю - для тебя, как сказка, но я всегда говорю по-делу и знаю как это исправить, чем я и занимаюсь блять с миллионерами, чем блять еще?

Вот тебе решение, - не окончательное, окончательное, это когда ты позвонишь мне, а здесь, демонстрация того, что все можно изменить, объяснение ключевой проблемы, решения этой проблемы, в какой последовательности это нужно решать безопасно для тебя и твоего бизнеса и знания, которые ты еще никогда не применял в своей жизни...позволяющие наконец превратить твой потенциал в реально существующую власть, силу и кайф от своей собственной жизни без головной боли.

Продолжительность видео: 47 минут 00 секунд

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху