• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

[Роман Некрасов] Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор:[Роман Некрасов]
Название
: Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте 2.0 (2021)
1625938754044.png


Автоворонка для сетевого бизнеса 2.0 — самый эффективный способ получения качественного входящего потока партнеров
Я со 100% уверенностью могу сказать, что наша автоворонка — это самый эффективный способ получения качественного ВХОДЯЩЕГО потока партнёров в сетевой бизнес, который мне известен. Эту Систему освоит любой. Всего-то 4 коротких урока! Чёткие настройки шаг за шагом по моему шаблону. Запускаешь и получаешь первые заявки уже завтра!!! Но, самое приятное, что деньги из своего кармана тоже тратить не придётся! Чудеса? Нет, это реально! Нашу автоворонку для сетевого бизнеса уже запустили огромное количество сетевиков. Они запустили ее в своей команде, в своей структуре и уже получают результат. И я хочу вам рассказать каким образом вы сможете точно так же получать результат от этой автоворонки в своей команде.

Для меня нужно было решить 3 вопроса:
1. Как сделать так, чтобы участники моей команды не тратили деньги на рекламу.
2. Получали только заинтересованных людей в свою команду.
3. И конечно же зарабатывали!

И я очень рад, что решение этих вопросов наконец-то нашлось. Это простейшая и работающая Автоворонка для сетевиков во Вконтакте. Она дает нереальные результаты. Я получаю сейчас ежедневно огромное количество благодарностей от сетевиков из разных сетевых компаний.

Программа обучения «Автоворонка для сетевого бизнеса Вконтакте» Базовый курс

Урок №1 — Создаем, настраиваем и оформляем сообщество Вконтакте В первом уроке мы создаем, оформляем и настраиваем ПРАВИЛЬНО сообщество во Вконтакте.

Урок №2 — Подключаем рассыльщика сообщений Далее, мы подключим и настроим рассыльщика сообщений и последовательную серию продающих писем, которые без вашего участия будут в режиме 24/7 разогревать ваших подписчиков и доводить до желания зарегистрироваться к вам в команду. Или до покупки обучения. Письма должны быть действительно классными, чтобы их хотелось прочитать и совершить необходимое действие. По сути, мы дадим вам готовые шаблоны текстов, которые вы будете просто применять. И они будут у вас работать.

Урок №3 — Наполняем группу людьми Затем, начнем наполнять наше сообщество людьми и создавать в нем активность. Мы научимся это делать без особых заморочек.

Урок №4 — Настраиваем и запускаем рекламу ПРАВИЛЬНО А дальше, мы с вами ПРАВИЛЬНО запускаем рекламу и я покажу лично, как я сам ее запускаю.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

МФитнес

Премиум Клуб
Регистрация
12.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
А где пдф документ к урокам?
 
Сверху