• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Россоловски]-Как бросить курить. Программа аудио-стимулятор

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Хотите бросить курить? Первая в рунете БЕСПЛАТНАЯ программа аудио-стимулятор.

Техническая информация:
В программе использованы тета ритмы и альфа-ритмы нижнего диапазона.

Несущая частота бинаурального ритма равна 144.72Гц, которая стимулирует силу воли и концентрирует волевую энергию. Частота бинаурального ритма равна 8Гц.

Изохронная пульсация использует частоту 360Гц. Частота 360Гц стимулирует равновесие и вызывает ощущения радости и исцеления. Эта частота моделируется изохронным ритмом 7.5Гц, который ассоциируется с осознанием целей и задач, которые человек ставит перед собой.

Частоты 7.5Гц - 8Гц используются для решения проблем, связанных с пристрастием к алкоголю и курению. Эти частоты "говорят" нашему сознанию, что оно полностью целостно и удовлетворено - А ЭТО ИМЕННО ТА ПРИЧИНА, по которой люди курят и употребляют алкоголь.

То есть механизм действия данной программы следующий: возникающие в нашем мозгу бинауральные ритмы воздействуют именно на ощущение неудовлетворенности нашего мозга, заменяет действия табака или алкоголя стимуляцией соответствующих зон.

Как слушать данную программу?
Во-первых она потребует от вас концентрации. Программу необходимо слушать очень внимательно, не разрешая вашему сознанию отвлекаться.
Прослушивать можно несколько раз в день или когда возникает потребность закурить.

Внимание: желательно слушать эту программу в первой половине дня (приблизительно до 5 часов вечера). Прослушивание в вечерние часы может привести к бессоннице. Но это пожелание, каждый организм индивидуален, если вы чувствуете, что можете спокойно заснуть после сеанса, то можно слушать и вечером, это всего лишь общее предупреждение.

И последнее. Вам потребуется сила воли. Без собственных усилий программа курить за вас не бросит. Она всего лишь поможет вам справиться с тягой к сигарете (или алкоголю) если вы приложите и свои собственные усилия.



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху