• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Руслан Темурзиев] ИZИGЭNG (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,984
Автор: Руслан Темурзиев
Название: ИZИGЭNG (2022)

2.png



Описание:

ИZИGЭNG — это что?

А можно же сразу заходить с козырей?
Например, с вероятностью 99% этот курс проходил хотя бы 1 дизайнер, которого ты знаешь, за страницей или блогом которого ты следишь. Хотя, скорее всего, эта цифра намного больше, чем 1.

Теперь давай более предметно. Что это за курс, какие задачи выполняет и чем он так полезен веб-дизайнеру любого уровня.

Стоит начать с того, что я провёл 6 потоков этого курса. В общей сложности курс прошло 176 дизайнеров. Это не считая тех, кто УЖЕ приобрёл курс в записи. В сумме цифра уже перевалила за 200. По меркам инфобизнеса мало, согласен. Но этот продукт изначально и не создавался как массовый. Я хотел делать качество для каждого участника и я его делал.

Таким образом «ИZИGЭNG» в записи — это концентрат знаний из всех 6 потоков курса, в котором есть всё, чтобы качественно повысить свой текущий уровень. Дальше более подробно.

Что внутри?

56 уроков.
Дизайн в соцсетях, лендинги, креатив, упаковка себя, ведение соцсетей, беды с башкой, ценообразование, продажи, поиск клиентов.


Дизайн

— Показываю и выкладываю всё, реально всё, что знаю сам. Какими инструментами пользуюсь, где беру исходники, как добиваюсь в своих работах того или иного результата. Ссылки, файлы, исходники, экшены, расширения. Это не бесполезный курс «фотошоп с нуля» от Лупы Пупыркина. Мы здесь делаем настоящее МЯСО. Соцсети? Лендинги? Фотошоп? Фигма? Здесь есть всё.

Креатив

— Бустим креативное полушарие твоего мозга. Ты получишь инструменты и ресурсы, которые раз
и навсегда избавят от синего экрана в голове, когда садишься делать очередной новый проект. Узнаешь, как работает креатив и почему он даёт х10 результата в бизнесе / блогах / проектах
и в твоей жизни в целом.

Упаковка себя

— Это уже неотъемлемая часть ИZИGЭNG'а. Тут всё про комплексную прокачку личного бренда
за 1 календарный месяц. Копирайтинг, фотосессии, посты, контент. Всё для твоего готового упакованного блога ВК, личной страницы или блога в соцсети, которую нельзя называть и которая не работает без VPN. В общем всё то, без чего топы рынка не были бы топами.

Клиенты и продажи

— Составляем план к заветной сотке (или больше, если ты уже там), поймём с помощью каких инструментов ты можешь поднять стоимость своих услуг. Научишься продавать дороже не от балды, а чтобы клиент понимал за что он платит. И хотел тебе платить. Разберём все известные миру способы поиска клиентов на твои услуги.

Беда с башкой

— Ууу, это же излюбленное фрилансерское. Синдром самозванца, прокрастинация, лень, апатия, выгорание. Уверен, тебе не понаслышке знаком весь этот перечень страшных слов. Вычищаем голову от мусора и утрамбуем там максимально благоприятную почву для нашего роста.

Практика

— Практика. ПРАКТИКА. МНОГО ПРАКТИКИ! В ИZИGЭNG приходят не просто почилить за компом, как Джига, тупо смотря видосики. Посмотрел — внедрил. Ватокаты нам не нужны.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Hunter007

Премиум
Регистрация
11.07.19
Сообщения
34
Реакции
12
обновите пожалуйста
 
Сверху