Проверено С 0 до Профи по Валуйным ставкам

• Только Премиум пользователи могут создавать темы в этом разделе.
Антон Ильин

Антон Ильин

Премиум
Реакции
488
И часто такое бывает? Если не так увлекаться, то, наверное, вероятность бана меньше?
Порезки может не быть месяц, два, а может быть через 2-3 дня. Дело случая, дело везения.
В этом нет ничего страшного

В

Виктория

Премиум
Реакции
4
Ровно месяц прошёл с момента обучения валуям и я в плюсе 8%
То есть я заработала больше с учетом того, что все заработанное сверху подкидывала к общему обороту, но считать не буду тк запутаю вас и сама запутаюсь😬😀
Определенно механизм рабочий, расписано грамотно, на вопросы тс отвечает стабильно вовремя, а это не может не радовать.
Ранее со ставками дел не имела, разобралась легко, ну почти🙃
С работы сократили, об этом не жалею теперь, так как у меня появилась новая. Да, да, валуи это как работа. На миллионы не надейтесь, но свой солидный окладик сделаете с минимальной загрузкой и из дому. Это определенно супер!

Yangban Tal

Yangban Tal

Редактор
Реакции
49,435
Ровно месяц прошёл с момента обучения валуям и я в плюсе 8%
То есть я заработала больше с учетом того, что все заработанное сверху подкидывала к общему обороту, но считать не буду тк запутаю вас и сама запутаюсь😬😀
Определенно механизм рабочий, расписано грамотно, на вопросы тс отвечает стабильно вовремя, а это не может не радовать.
Ранее со ставками дел не имела, разобралась легко, ну почти🙃
С работы сократили, об этом не жалею теперь, так как у меня появилась новая. Да, да, валуи это как работа. На миллионы не надейтесь, но свой солидный окладик сделаете с минимальной загрузкой и из дому. Это определенно супер!
а можно чуть подробнее в цифрах?сколько вложили сколько в среднем профит?

В

Виктория

Премиум
Реакции
4
а можно чуть подробнее в цифрах?сколько вложили сколько в среднем профит?
Банк изначально был 30 тысяч
Профит трудно сказать, так как банк растёт за счёт реинвестов 100% с профита, я не бралаа деньги
сейчас банк 100+-тысяч и только начинаю вытаскивать деньги на нужды.

Marsel24.96

Marsel24.96

Премиум Клуб
Реакции
2
Добрый день, а обучение в группе есть еще ?

Антон Ильин

Антон Ильин

Премиум
Реакции
488
Добрый день, а обучение в группе есть еще ?
Обучение в группе нет, но цена за индивидуальное не очень разнится с групповым.
Групповое - не очень удобно ввиду того, что первым оплатившим приходится ждать остальных.
Индивидуальное дороже на пару тысяч, но начинается сразу и поддержка оказывается 24/7(в выходные могу отсутствовать, но редко)

A

amigo25rus

Пользователь
Реакции
1
Сегодня можно получить скидку?

dolph

dolph

Пользователь
Реакции
3
За 3 месяца ~ 170к чистой прибыли - кто спрашивал какой профит возможен) Начинал с малого, работаю по валам 5 дней в неделю, часа по 3-4 в общей сложности.
Что очень удобно, так это то, что можно сидеть с планшета в любом абсолютно месте где бы ты не находился. Нет привязки к дому, к офису, к компу!

A

amigo25rus

Пользователь
Реакции
1
За 3 месяца ~ 170к чистой прибыли - кто спрашивал какой профит возможен) Начинал с малого, работаю по валам 5 дней в неделю, часа по 3-4 в общей сложности.
Что очень удобно, так это то, что можно сидеть с планшета в любом абсолютно месте где бы ты не находился. Нет привязки к дому, к офису, к компу!
Приобрёл тоже, грамотно 👍
Приступаю сегодня