• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [САША ЧАЛДРЯН] Adobe Photoshop Творческая ретушь [profileschool]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: САША ЧАЛДРЯН
Название: [profileschool] Adobe Photoshop Творческая ретушь



screenshot_1-png.png



РАБОТАЙТЕ С РЕТУШЬЮ КАК НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК

Это гибридный онлайн-курс из 9 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.


У вас много разноплановых исходников, и вам не хватает жизни, чтобы освоить прием под каждый случай? На ваших коллажах всё еще заметен монтаж? Не знаете, где взять крутые цветовые решения для фото? Любуетесь стилистикой других авторов, но не знаете, как повторить? Этот онлайн-курс переведёт вас на новый уровень мастерства: от иллюстраторов — к живописцам, от музыкантов — к композиторам, от ремесленников — к мастерам. Вместо привычных кистей, кривых, режимов наложения и гауссовых размытий вы будете оперировать совсем другими категориями: контраст, глубина, перспектива, воздух, контровики, гармонические сочетания. Мадженту вам заменит краплак, а размытие — расфокус.

Зарегистрировавшись, вы начнете обучение в небольшой группе, где в течение курса столкнетесь с самыми разными творческими задачами: научитесь анализировать картинку и приводить ее к тому или иному цветовому решению, работать с пространством и формой, отрисовывать цветной свет на объектах и в пространстве, класть реалистичные тени, работать с атмосферой и делать сложные коллажи. Курс ставит точку в вопросах «как это сделано». Вы будете видеть как, и при желании сможете повторить.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Пароль: RetuSH*2018
 
Последнее редактирование модератором:

Hippiesucker

Премиум
Регистрация
09.04.20
Сообщения
4
Реакции
2
Не подскажете какого года вариант курса?
 

NG-Nata

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
25
Реакции
6
ссылка не работает
 
Сверху