• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Сергей Караулов] Видео курс по крою и пошиву женских брюк

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,294
Название: Видео курс по крою и пошиву женских брюк
Автор: Сергей Караулов

jhenskie-bryuki-3-237x189.jpg


Ох, эти женские брюки! Их крой и посадка! Вы не представляете какое количество писем от будущих учеников я получал с вопросами по крою женских брюк. И многие письма не от новичков, а от женщин которые потратили много времени в поисках нужной методики кроя, но так и не добились нужной для них посадки. В этом посте не буду говорить о том чего же не хватает для того чтобы раскроить и посадить брюки так как Вам хочется, а скажу что этот курс откроет для Вас надеюсь все необходимые нюансы и поможет Вам самостоятельно думать и радоваться, а это не мало важно, т.к. многим уже надоело расстраиваться и искать ответы на свои вопросы. Курс создан основываясь на 25 – ти летнюю практику и 3 – х летнее преподавание в интернете. По многочисленным просьбам, мною самостоятельно разработана методика быстрого построения выкройки брюк методом макетирования, в котором Вы легко поймете все самые основные вопросы, связанные с балансом брюк для любой “сложной фигуры”. Ни в коем случае не подумайте что этого материала будет недостаточно для создания того фасона брюк, которого нет в курсе, Вы поймете все самое основное и с легкостью решите все свои задачи. Надеюсь на все вопросы которые задавали мне ученики этим курсом я попытался ответить.

Краткое содержание видео курса
Урок Макетирование брюк
Урок по пошиву брюк
Крой брюк по итальянской методике
Крой и пошив женских джинсов
Размер - 38.44 Гб

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху