• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Сергей Лукаш] [Udemy] Профессия Middle SEO специалист. Практический курс (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,066
Автор:[Сергей Лукаш] [Udemy]
Название
:Профессия Middle SEO специалист. Практический курс (2021)
1630165400972.png


Описание
Представьте себе что Вас взяли на работу в интернет-магазин одежды. Как обычно никто из Ваших коллег не знает о том что делали с вашим сайтом до Вас и ничем Вам кроме улыбки помочь не может
:)

Представили? Отлично! Потому что мой курс именно об этом.

Незнакомый сайт, незнакомая тематика.

  • Как избавиться от страха «белого листа»?
  • С чего начать продвижение?
  • Как составить список ключевых слов?
  • Какие ставить технические задания?
На эти и многие другие вопросы мы с вами ответим в этом курсе. Мы поэтапно пройдемся по самым значимым «темам» SEO продвижения и в прямом смысле будем работать с Вами в режиме реального времени над нашим интернет-магазином одежды. Все полученные знания Вы сможете применить к любому интернет-магазину, который бы Вам не поручили продвигать. Никакой теории, только практика!

  • Как делать seo аудит сайта?
  • Какие использовать для этого инструменты?
  • На что обращать внимание?
Это самая малость того что я расскажу Вам в блоке лекций «SEO аудит». Мы вместе с Вами сделаем аудит сайта в браузере, а также специализированным инструментом seoprofiller. Поставим техническое задание на исправление найденных ошибок. Проведем аудит ссылочной массы. Сравним свой сайт с конкурентами и выясним какой ссылочный бюджет нам необходим для того чтобы попасть на первую страницу результатов поиска.

  • На каких сайтах размещать ссылки?
  • Какую ссылочную стратегию применить?
  • Какие использовать для этого инструменты?
На все эти вопросы и многие другие Вы будете знать ответы закончив блок лекций «Внешняя оптимизация». Присоединяйтесь. Ваш сайт сам себя не продвинет.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху