• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Сергей Лысый] Венеция. Городской пейзаж (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Автор: Сергей Лысый
Название: Венеция. Городской пейзаж (2019)

18-jpg.jpg



Сергей Лысый - профессиональный художник, неоднократный участник художественных выставок. один из лидеров IWS Lithuania. Художник много преподает: проводит пленэры и мастер- классы по акварели в Литве, Италии, России, Армении и других странах мира.

Для особенного настроения не нужна целая коробка красок. И сюжеты можно не искать вдалеке - они всегда вокруг нас. Иногда нужно ограничить себя и удивиться, как мало требует рождение красоты!

Мастер-класс Сергея Лысого открывает путь в мир рисования знакомых городских сюжетов. И без грамотной перспективы тут — никуда! Вместе с мастером отработаете композицию и архитектуру в акварели, а ещё научитесь писать воду в вечернем освещении, работать в сдержанной палитре и наполнять работу настроением неспешного городского отдыха. Узкие улочки, бордовые зонтики и свет фонарей — с таким тонким педагогом и художником получится всё!

Вы познакомитесь с акварельной техникой мастера: посмотрите, как вода разрывает первую прорисовку, делая картины поистине текучими и акварельными. Вы узнаете новое, поймете, как важно поставить задачу до начала рисования - ведь от этого зависит результат! Нарисуете картину акварелью, зададите свои вопросы и получите понятные ответы.

Результат курса
  • поймете, как важен тон в акварели,
  • поработаете с перспективой,
  • осознаете важность постановки задачи до начала работы,
  • нарисуете вместе с мастером городской пейзаж акварелью
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

dnkomarov

Премиум Клуб
Регистрация
24.02.22
Сообщения
4
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста. Заблокирована.
 
Сверху