• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Сергей Савченко] Таро 78 дверей

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,183
Название: Таро 78 дверей
Автор: Сергей Савченко

f25a9450213e66b060d7b360b616274d.png


КАКИЕ СИТУАЦИИ ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ ЭТА КОЛОДА?
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
1 Вы встретили человека, который Вам симпатичен. Стоит ли открывать “дверь” этих отношений? Возможно эти отношения представляют угрозу? Какие мотивы движут человеком, которого Вы встретили?
2 Отношения с супругом не ладятся. Вы отдаляетесь друг от друга, но не можете выявить причину. Своё поведение Вы осознаете, но, может быть, есть другая дорога? А что скрывается за “дверью” поведения Вашего супруга?
НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ В ЖИЗНИ
1 Перед Вами два пути, но вы затрудняетесь сделать выбор. Как понять, что скрыто за каждой дверью, которую Вы можете открыть? Что произойдёт, если Вы выберите один из путей? Какие перспективы перед Вами открывает выбранный путь?
2 У Вас возникла критическая ситуация и Вы не видите из неё выхода.
Как найти “ключ” от этой “двери”? Где спрятано решение проблемы?
3 Вы вышли на пенсию. Чем заняться, если Вы не хотите дожить Вашу жизнь, бессмысленно коротая оставшееся время? Как продолжить свою реализацию и обрести себя настоящего?
РАБОТА И БИЗНЕС
1 Вы ищете новую работу. Вам приходит предложение. Стоит ли его принимать? У любой работы всегда есть плюсы и минусы. Но что, если минусы этого конкретного предложения перекрывают даже высокую заработную плату, а нюансы не очевидны?
2 Вам поступило несколько предложений. Несколько предложений о работе, несколько сделок с клиентом. На каком предложении стоит сконцентрировать свои силы?

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

okno

Премиум
Регистрация
14.02.20
Сообщения
67
Реакции
18
Обновите, пожалуйста, ссылку
 

Ilia321

Премиум
Регистрация
21.08.19
Сообщения
16
Реакции
5
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли возможность обновить ссылку?
 

Evrima

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
14
Реакции
6
Пожалуйста, обновите ссылку
 

Klash

Премиум
Регистрация
21.04.20
Сообщения
23
Реакции
9
Здравствуйте. Есть возможность обновить ссылку?
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,183
Ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху