• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Сергей Спирин] Инвестиционный портфель (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Сергей Спирин
Название:
Инвестиционный портфель (2020)
44584


Описание:

Полный учебный курс «Инвестиционный портфель» состоит из двух частей, по 5 занятий в каждой части (всего 10 занятий):

Часть 1. «Структура портфеля или Стратегия»
  1. Доходность и риск
  2. Управление риском
  3. Структура портфеля
  4. Детализация портфеля
  5. Портфельные стратегии
Часть 2. «Наполнение портфеля или Тактика»

  1. Рынок ценных бумаг
  2. Биржевые операции
  3. Инвестиционные фонды
  4. Прочие инструменты
  5. Портфельные тактики

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Chinadoll

Премиум
Регистрация
20.07.20
Сообщения
13
Реакции
18
Отличный курс для совсем новичка в теме инвестиций, финансов и всего этого. Подробное объяснение, что такое финансы, что такое инвестиции, что такое деньги и еще куча всяких непонятных слов. Все очень наглядно, много графиков. Но предупреждаю сразу - это очень крутая, качественная база именно в сфере инвестиций. Вот когда вообще ничего не знаешь, ну совсем ноль, после этого курса будешь отлично разбираться, что такое акции-облигации-ПИФы, риски, портфели и так далее. НО! Практики здесь нет, не дают никаких ответов, что тебе нужно купить и в каком количестве, чтобы было тебе счастье. Это уже нужно самому разбираться. Но опять же, без этой базы шансы разобраться во всем этом стремятся к нулю. Поэтому сначала рекомендую внимательно с карандашом прослушать этот курс, а потом уже думать, что тебе нужно и нужно ли.
Спойлер - немного нудно, каждый вебинар длится в среднем два часа. Я на все это убила несколько дней, чтобы вникнуть в тему. Но объясняет на пальцах, поэтому сначала будет каша в голове, а потом все станет ясно. Но это не точно.
 

Degt51

Премиум
Регистрация
31.10.19
Сообщения
14
Реакции
0
Ссылка пустая.
 
Сверху