• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Сергей Загородников - Автоматизация Продаж Дорогого Коучинга

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Автоматизация продаж дорогого коучинга
Сергей Загородников
Стоимость курса на сайте автора: 29.900 руб

1349

Это первая программа в интернете, с помощью которой вы за 3 месяца:
Создадите систему автоматического привлечения осознанных и платёжеспособных клиентов из интернета на коучинг.

  • Будете регулярно и стабильно получать клиентов в коучинг на автопилоте в неограниченном количестве.
  • Больше не будете тратить время на утомительный поиск клиентов, а сможете больше внимания уделять семье, обучению и профессиональному росту, хобби и путешествиям.
  • Будете окупать вложения в рекламу в десятки раз.
  • Сможете увеличить свои доходы в 2,3 или даже 10 раз.
ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ?


В течение 3-х месяцев мы будем плотно работать с каждым участником над автоворонками на консультации. Шаг за шагом… Мы пройдём всю программу, после чего вы будете иметь автоматическую систему привлечения клиентов в коучинг.


Внимание! Блоки не равны неделям и количеству занятий. Некоторые блоки будут идти последовательно, некоторые параллельно.

Блоки коучинга

БЛОК 1. ДЕНЕЖНАЯ НИША

В этом блоке вы узнаете фундаментальные секреты поиска денежной ниши (темы) для продажи коучинга и консалтинга в интернете.
Мы поможем вам сузить тему и нишу так, Вы поймёте, как широкую тему перевести в несколько узких тем и выбрать ту, которая принесёт больше всего продаж. Мы разберём подходы, техники, лайфхаки, инструменты и критерии, которые помогут вам сузить тему и нишу так, чтобы получать больше платёжеспособных и осознанных клиентов.

Ваш результат:
У вас появится чёткое и ясное понимание, в какой теме и нише вам будут платить хорошие деньги за коучинг.


БЛОК 2. КАК ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ КЛИЕНТА?

В каждой теме и нише люди говорят на "своём" языке.
Мы этого не замечаем, но почему-то на одни рекламные объявления они нажимают, а на другие нет. В чём секрет? Проблема в том, что коучи, тренеры и консультанты говорят на профессиональном языке, в котором много специальных терминов и инструментов, а их клиенты как "первоклашки" в школе, говорят очень просто и ищут простых вещей. И получается, что профессионалы сидят без клиентов, а клиенты ищут и не могут найти то, что им поможет и за что они заплатят.

Ваш результат:
Вы узнаете, какими словами вам нужно рассказывать о своём, коучинге, чтобы клиенты вас понимали, приходили и покупали.



БЛОК 3. МАГНЕТИЧЕСКИЕ ЗАГОЛОВКИ БЕСПЛАТНЫХ ПРОДУКТОВ

Точно в сердце клиента - именно таким должно быть название (заголовок) вашего бесплатного продукта.
Этому никто не учит. Я проштудировал десятки продуктов, протестировал разные "формулы" заголовков и в этом флешмобе вы их получите. Заголовок определяет намного больше, чем вы думаете. Сейчас, когда у людей свободного времени становится всё меньше и меньше, когда конкуренция постоянно растёт. - грамотные привлекательные заголовки на бесплатные продукты помогут вам стабильно привлекать целевых клиентов. Эти формулы работают независимо от темы и ниши. И вы их получите.

Ваш результат:
Вы найдёте именно те заголовки для бесплатного продукта, которые принесут вам максимальное количество клиентов


БЛОК 4. ФОРМУЛА БЕСПЛАТНЫХ ПРОДУКТОВ С ВЫСОКОЙ КОНВЕРСИЕЙ


Какой вид и формат бесплатного продукта выбрать для своей темы и ниши, чтобы потенциальный клиент увидел вас в выгодном свете?
Большинство коучей, консультантов и тренеров не уделяют этому особого внимания. Но, во-первых, в каждой теме и нише есть свои особенности. Во-вторых, у каждого коуча, консультанта и тренера свои сильные стороны. И в тоже время, надо создать такой бесплатный продукт, который поможет выделиться на рынке и отличаться от конкурентов. И самое главное - чтобы его реклама окупилась в несколько раз. В этом блоке вы узнаете, что выбрать именно вам для вашей темы и ниши.

Ваш результат: Вы подберёте именно тот вид и формат бесплатного продукта, который будет лучше всего привлекать клиентов в вашей теме


БЛОК 5. БЫСТРЫЙ КОПИРАЙТИНГ ДЛЯ СТРАНИЦ ЗАХВАТА


Что написать на странице бесплатного продукта, чтобы усилить желание человека его получить, даже если вы не обучались копирайтингу и вам сложно писать продающие тексты?
Тренинги по копирайтингу, как правило, ориентированы на длинные продающие тексты тренингов и курсов. Тема копирайтинга для страниц захвата, длинной в 1-2 экрана почти ни где не даётся. В этом блоке вы получите готовые шаблоны именно для страниц захвата.

Ваш результат: Вы напишите крутой продающий текст для страницы бесплатного продукта, даже если вы раньше никогда не учились или не слышали про копирайтинг


БЛОК 6. ФОРМУЛА ПРОДАЮЩЕЙ СТРАНИЦЫ КОНСУЛЬТАЦИИ

В этом блоке мы разберём ключевые продающие элементы вашей страницы консультации
. На конкретных примерах вы узнаете, какой должна быть структура страницы консультации, каким должно быть главное обещание и что должно быть написано в основных блоках страницы. Особое внимание мы уделим снятию возражений клиентов на странице консультации. Если раньше вы уже создавали страницы консультации, то в этом блоке вы наконец-то узнаете, что вы делали не так и быстро исправите ошибки.

Ваш результат: Вы правильно создадите страницу консультации, которая будет приводить вам клиентов снова и снова.


БЛОК 7. "РЕНТГЕН" ДЛЯ КЛИЕНТОВ НА КОУЧИНГ

Кого приглашать на консультации, чтобы с высокой вероятностью предугадывать оплатит клиент ваш коучинг (консалтинг) или нет?
В этом блоке мы будем строить систему предварительной экспресс-диагностики клиентов, чтобы ещё до консультации подготовить стратегию продаж персональной программу работы. Вы узнаете, что надо делать до консультации, во время и после консультации, чтобы клиент оплатил ваши услуги. Вы научитесь не только быстро понимать ситуацию клиента, но и легко определяться коммерческий потенциал работы с ним.

Ваш результат: Вы будете тратить меньше времени на работу с клиентами, не теряя продажи. Вы будете ещё лучше "видеть клиентов насквозь" уже до оплаты ваших услуг.


БЛОК 8. ПРОДАЮЩИЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СЕРИИ ПИСЕМ

В этом блоке вы узнаете, какие письма, как часто и на какие темы вам нужно писать в автоворонке, чтобы как можно больше людей приходили к вам на консультации.
Мы разберём основные стратегии продаж в автоматической серии, проработаем формулы построения контент-плана для воронки. Вы будете точно знать, про что надо писать, а про что нет в автоворонке, чтобы клиент максимально быстро понял, что вы профессионал своего дела. Вы на конкретных примерах изучите основных схемы закрытия клиентов на консультации на автопилоте.

Ваш результат: Вы создадите крутой контент план для автоматической продажи консультаций в воронке и всегда будете знать что и как нужно писать в письмах, чтобы клиенты приходили на консультации.


БЛОК 9. ПРОДАЖА КОУЧИНГА ЧЕРЕЗ ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО

Как правило, видео работают лучше в автоворонке, так как создаётся больше доверия к автору. Но только в том случае, если их записывать правильно.
На этом этапе мы подробно продумаем, какие видео лучше записать для автоматической серии писем. чтобы клиенты лучше приходили на консультации. Мы проработаем маркетинговые и психологические фишки для создания классных видеороликов. Вы узнаете, как легко вызывать интерес зрителей к вашим видео и как сделать так, чтобы клиенты в воронке ждали ваши новые видео.

Ваш результат: Вы запишете серию интересных видео для автоматической серии писем, которые будут выгодно вас отличать от конкурентов и ещё больше привлекать клиентов на консультации.

БЛОК 10. ПРОДАЖА КОУЧИНГА ЧЕРЕЗ ОБУЧАЮЩИЕ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Форматы, структуры, формулы, тактики и стратегии создания интересных статей для автоматической продажи консультаций
- всё это мы будем разбирать в этом блоке. Вы узнаете, как составлять интересные заголовки для писем, как выгодно описать интересные случаи из профессиональной практики, как научиться писать интересно, чтобы читатели вашей рассылки ждали и с удовольствием читали ваши письма. Вы узнаете, как писать быстро и интересно.

Ваш результат: Ваши статьи в письмах всегда будут пользоваться интересом у читателей рассылки. Вы научитесь продавать, не продавая через статьи.



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху