• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Сергей Загородников] Авторский проект на миллион (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,072
Название: Авторский проект на миллион (2022)
Автор: Сергей Загородников

1643737692519.png


КРАТКАЯ ПРОГРАММА:
МОДУЛЬ 1. МОЯ УНИКАЛЬНОСТЬ И АВТОРСКИЙ СТИЛЬ
  • С каких тем я начинал и как нащупывал свою нишу и тему?
  • 3 ключевых критерия, по которым я выбрал свою нишу и тему.
  • 2 стратегии, которые помогли найти мои уникальные отличия на высоко конкурентном рынке.
  • Мой авторский стиль в привлечении клиентов (2 секретных ингредиента).
  • Мой авторский стиль в создании контента (3 стратегии, которые я использую. чаще всего).
  • Мой авторский стиль в продажах (4 ключевых стратегии, которые у меня получаются лучше всего).
  • Мой авторский стиль в создании инфопродуктов (1 главное отличие).
  • Мой авторский стиль в работе с клиентами (5 правил, которых я придерживаюсь).
  • Как эксперту найти свой авторский стиль и стать уникальным и неповторимым?
  • Как эксперту продвигаться в интернете, если нет ещё своего авторского стиля?
Результат: Вы узнаете, как найти свою уникальность и правильно позиционировать себя в интернете, чтобы увеличить свой доход.

МОДУЛЬ 2. МОЯ СИСТЕМА ВЫСТРАИВАНИЯ ДОВЕРИЯ
  • Как я изучаю свою целевую аудиторию (4 проверенных инструмента)?
  • Какую аудиторию и как именно я отталкиваю специально?
  • Что я знаю о своей целевой аудитории. что позволяет мне легко выстроить доверие на вебинарах? (разбор на примерах).
  • 7 ключевых точек в моём маркетинге, по которым я выстраиваю доверие с новой "холодной" аудиторией (разбор на примерах).
  • 5 формул, по которым я создаю аудио-подкасты и зачем на самом деле я это делаю? Какая стратегическая цель?
  • 3 формулы, по которым я создаю промо-видео и почему именно они? Чего я хочу добиться в итоге?
  • 4 формулы создания полезных постов, которые я использую чаще всего и как я продаю, не продавая?
  • Что я делаю "за кулисами", чтобы собирать нужные мне кейсы и отзывы клиентов?
  • Какие 3 ключевых ошибки подрывают доверие экспертов в интернете?
  • 5 вещей, которые я делаю, чтобы привлекать платежеспособных VIP-клиентов?
Результат: Вы узнаете, как продавать больше, а тратить при этом меньше времени, энергии и денег.

МОДУЛЬ 3. МОЯ СИСТЕМА ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ
  • 2 стратегии, которые я использую для привлечения новых подписчиков и клиентов.
  • Какие типы бесплатных продуктов я использую сам и для своих клиентов (разбор на примерах)?
  • 3 критерия, которые помогают мне легко "докручивать" свои темы, заголовки и офферы и помогать в этом своим клиентам.
  • Как я нахожу специалистов по рекламе для привлечения новых подписчиков в свою базу (алгоритм + критерии + условия работы)?
  • Как я рассчитываю необходимую мне численность базы подписчиков?
  • На какие показатели я ориентируюсь при привлечении клиентов?
  • Какие каналы рекламы я использую, а какие нет и почему?
  • Что я делаю, чтобы мои инвестиции в рекламу окупались быстро?
  • Какую структуру автоматических воронок я использую чаще всего?
  • Как я привлекаю клиентов в личный коучинг?
Результат: Вы сможете привлекать больше платёжеспособных клиентов из интернета.

МОДУЛЬ 4. МОИ СХЕМЫ ПРОДАЖ
  • 5 схем продаж, которые я использую (только их) в своем проекте.
  • Структура продающих текстов, которую я использую для быстрой "упаковки" своих программ.
  • 3 формата продающих вебинаров, которые у меня работают лучше всего (разбор на реальных примерах).
  • Что у меня работает лучше всего, когда я хочу поднять средний чек от продаж мастер-класса, интенсива и группового тренинга?
  • По какой схеме я чаще всего продаю новые интенсивы (разбор изнутри)?
  • По какой схеме я чаще всего продаю массовые тренинги (разбор изнутри)?
  • По какой схеме я чаще всего продаю премиальные мини-группы?
  • По какой схеме я чаще всего продаю клуб и мастер-группу?
  • По какой схеме я чаще всего продаю личный коучинг?
  • Моя авторская методика быстрого создания крутых бонусов, которая помогает мне легко поднять продажи.
Результат: Вы узнаете, как продавать больше и при этом не выгорать эмоционально, получая удовольствие от процесса.

МОДУЛЬ 5. МОЯ ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ
  • Как я создавал и развивал свою линейку продуктов (на 100 000 руб. в месяц, на 300 000 руб. в месяц, на 600 000 руб. в месяц и на 1 000 000 руб. в месяц).
  • Мои портреты целевой аудитории, для которых я создаю линейку продуктов.
  • Как я придумываю востребованные темы для инфопродуктов и 3 критерия для оценки востребованности темы.
  • Какую задачу я ставлю при проектировании мини-курсов, мастер-классов, интенсивов, клуба, мастер-группы и флагманского тренинга?
  • Как я определяю цену для своих инфопродуктов и учебных программ, от чего я отталкиваюсь, какой принцип наполнения пакетов использую?
  • 7 логических уровней в моей линейке продуктов и что я планирую сделать в следующем году?
  • Как я принимаю решению о том, в каком формате инфопродукта выдать контент на ту или иную тему?
  • 3 ключевые ошибки, которые делают эксперты при создании линейки инфопродуктов.
  • Стратегия создания линейки продуктов с нуля и до миллиона в месяц.
  • Методика цикличного планирования продажи и создания учебных программ.
Результат: Вы узнаете, как выгодно "упаковать" свои знания и навыки в востребованные программы, чтобы приносить пользу людям и получать достойный доход.

МОДУЛЬ 6. МОИ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ
  • Какие технические решения я использую для организации учебного процесса и почему?
  • 3 стратегии, которые я использую, чтобы экономить время на ведение групповых программ.
  • Как я конструирую контент в недорогих мини-курсах?
  • Как я выстраиваю учебные программы в мастер-группе, клубе и флэшмобах (разбор формул и принципов)?
  • Как я выстраиваю учебные программы в премиальных мини-группах?
  • 3 конструкции, которые я использую для создания платных интенсивов.
  • 5 элементов, которые я включаю в платные программы, чтобы создавать ценность для их участников без того, чтобы тратить больше времени.
  • Методика создания домашних заданий, которую я использую в своих учебных программах.
  • Как я веду личный дорогой коучинг (разбор принципов и схем изнутри)?
  • Методика декомпозиции учебного контента, которая помогает мне распределять контент по разным уровням моих учебных программ.
Результат: Вы узнаете, как давать своим клиентам больше ценности и при этом тратить меньше времени.

МОДУЛЬ 7. МОЯ СИСТЕМА ПРОБИВАНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОЛКА
  • Как я поднимал цены на свой коучинг и почему, от чего отталкивался?
  • Как я избавлялся от гиперответственности и перфеционизма?
  • Какой распорядок дня я выстроил в свою жизнь, чтобы зарабатывать больше?
  • Что я делаю, чтобы не было "то густо, то пусто"?
  • Как я избавился от страха продаж на вебинарах?
  • Как я избавился от страха продаж дорогих программ?
  • Что я НЕ ДЕЛАЮ, чтобы зарабатывать больше?
  • Что я ДЕЛАЮ, чтобы сохранить мотивацию зарабатывать больше?
  • Какие навыки я в себе развил, чтобы выйти на доход больше миллиона рублей в месяц?
  • 2 главных инструмента, которые использую, чтобы пробивать регулярно свой денежный потолок.
Результат: Вы сможете продавать свои программы и коучинг гораздо дороже, чем сейчас, чтобы зарабатывать больше без дополнительных вложений.

Вот, что вы получите в комплекте:
  • Видеозапись интенсива (6 дней).
  • Бонус 1. Презентации интенсива.
  • Бонус 2. Транскрибация интенсива.
  • Бонус 3. Аудиозапись интенсива.
  • Бонус 4. Методический комплект "Секретные ссылки" (образцы скриптов, образцы постов, образцы лендингов, образцы контента, примеры проектов и т.д.).
  • Бонус 5. Список тренингов и учебных программ, которые я прошел за 5 лет, чтобы выйти на 1 млн.руб. в мес
  • Бонус 6. Контакты специалистов по рекламе.
  • Бонус 7. Запись групповой консультации для участников
ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху