• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Сергей Загородников] Манимейкинг 4.0 (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Сергей Загородников
Название:
Манимейкинг 4.0 (2020)

35498


Прокачайте ваше денежное мышление за 21 день и заработайте честно и экологично быстрые деньги, используя базу проверенных стратегий увеличения продаж

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников.
Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.

Пожалуй, лучшее из того, что я умею делать - это быстро зарабатывать нужную мне сумму денег в нужные мне сроки. За 8 лет в инфобизнесе я много раз был в сложных финансовых ситуациях, из которых научился выходить победителем (увеличил доходы в 30 раз за 8 лет).

Потом я узнал, что это называется "манимейкинг".
И решил копать эту тему ещё глубже. Я по крупицам собирал способы, фишки и стратегии увеличения продаж. Так я накопал и перепробовал десятки разных стратегий. В результате я отобрал 30 проверенных способов, которые помогли мне и моим клиентам увеличивать продажи быстро и честно за 8 лет.

И я решил поделиться всеми своими наработками, ведь каждый второй вопрос на консультациях мне задают о том, как заработать деньги.

На самом деле я долго оттягивал этот момент. Ведь это не модно…. Большая часть экспертов увлечены популярными сейчас технологиями про мессенджеры, про геймификацию, про большие запуски на миллионы, про автоворонки.

Но после того, как я поделился идеей такого тренинга на одном из своих закрытых вебинаров, мои клиенты начали настойчиво просить меня провести именно такой прорывной тренинг.

И так я решил "открыться миру". И если вы хотите научиться быстро и честно зарабатывать деньги в своем проекте, то я вас приглашаю в свой тренинг.

Важно!
Манимейкинг
не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.
Манимейкинг не про то, как заработать миллионы, ничего не делая.
Манимейкинг про то, как зарабатывать деньги "здесь и сейчас", используя то, что у вас уже есть, используя тот денежный потенциал, который вы сейчас пока не видите.
Манимейкинг - это новое для вас мышление, которое поможет вам выбирать те 20% действий, которые дадут 80% результата в сжатые сроки.

+ Разрыв ваших шаблонов
:)
)). Вы будете постоянно офигевать от того, а что так можно было???…
+ На всю оставшуюся жизнь вы получите арсенал прорывных стратегий быстрых денег, который вас защитит от любого финансового кризиса.
+ Вы заработаете деньги. Кроме того, вы сделаете это тем способом, которым скорее всего раньше не зарабатывали.
+ Вы научитесь видеть действия, которые приносят деньги, и отсекать бесполезные неэффективные задачи.
+ Драйв и кураж… Скорее всего вы давно так не веселились
:)
).

Продажник:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Noter

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
10
Реакции
0
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху