• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Серия «практика Лучших Бизнес-тренеров России». Сборник 6 Книг 2017

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187


Описание

Наше поведение далеко от того, чтобы именоваться рациональным: поддавшись панике, мы сметаем товары с полок в магазинах, даже если продавцы повышают цены; конкурентных рынков в природе нет и никогда не было; принимая решение купить тот или иной товар, мы ориентируемся на слухи и свои собственные эмоции, а не на факты; а если бы рыночное равновесие существовало, то кризисы были бы невозможны.

Книги помогут правильно рассчитывать вероятность событий в условиях повышенной неопределенности, правильно оценивать привлекательность и риски наступления этих событий для вас лично, делать осознанный выбор и перестать жалеть о принятых решениях.

Список книг
Общение на результат. Как убеждать, продавать и договариваться - Алексей Рязанцев
Бизнес маленькими шагами. Первые 7 шагов здравого смысла в стартапе - Владимир Маринович
MBA без воды - Алексей Харинский
Эффект звонка: как договориться по телефону? - Андрей Толкачев
Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает - Алексей Назаров
Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности - Максим Киселев


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Andreysa4

Премиум
Регистрация
21.02.20
Сообщения
13
Реакции
8
Обновите пожалуйста ссылку!
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,837
Реакции
3,309
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху