• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Шамиль Ахмадуллин] Proкачка мозга: Внимание, Мотивация, Интеллект для детей 7-12 лет (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,061
Автор: [Шамиль Ахмадуллин]
Название: Proкачка мозга: Внимание, Мотивация, Интеллект для детей 7-12 лет (2021)

1639664245604.png


Как восполнить упущенные или недостаточно проработанные этапы в обучении ребенка
в начальной школе через игру.

КОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ ЗНАКОМЫ СЛЕДУЮЩИЕ СИМПТОМЫ?


  • Гиперактивность (ребенок не может усидеть на месте и постоянно отвлекается)
  • Медлительность (долго одевается, медленно включается в процессы)
  • Проблемы с тремя и более предметами в школе (один и тот же материал приходится объяснять несколько раз: плохо запоминает, поэтому учеба дается ему тяжело)
  • Плохая ориентация в пространстве (в возрасте старше 6 лет не знает, где право и лево)
  • Неумение выполнять действия по заданному алгоритму («не видит» строчку, не понимает простейшие формулировки заданий)
  • Проблемы с почерком (медленный почерк, зеркалит или путает буквы, пишет размашисто или наоборот слишком мелко)
  • Проблемы с чтением (медленно читает, не запоминает прочитанное)
  • Эмоциональная нестабильность (ранимый или наоборот агрессивный, его поведение взрывное, импульсивное)
  • Неумение контролировать себя («не слышит» замечаний взрослых)
  • Проблемы с координацией (неуклюжий, часто все роняет, спотыкается)
  • Проблемы со сверстниками (частые конфликты, драки, задирается с ребятами, ребенка обманывают или обижают)
У ВСЕХ ЭТИХ СИМПТОМОВ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КОРЕНЬ -
упущенные или недостаточно проработанные этапы в обучении и развитии ребенка.

ВАЖНО!!!!
Не обеспечив развитие ребенка на нижних «этажах», мы не можем требовать формирования навыка, который находится на более высоких «этажах» пирамиды обучения.

Что произойдет дальше, если не восполнять эти пробелы на "нижних уровнях"?


  • Снижается успеваемость по предметам;
  • Падает мотивация к учебе;
  • Портятся детско-родительские отношения;
  • Снижается самооценка.
"PROкачка мозга" – трансформационная программа, основанная на эффективных методиках коррекции, которая способна помочь всем детям в короткие сроки восполнить упущенные и плохо проработанные этапы и увеличить его возможности в обучении.

Вариант участия - Золото.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

unheola

Премиум Клуб
Регистрация
07.09.20
Сообщения
13
Реакции
4
Подскажите - разве есть суточный лимит? Откуда у меня 20 раз "Мне нравится" ? Я столько не скачивала.
 
Сверху