• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Шантаж В Соц.сетях Или Как Заработать На Чужом Паливе (слив)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Вся информация слита и предоставленна в ознакомительных целях


Прочитав тему под названием "Шантаж фотками (или что я делаю не так?)", я решил поделиться личным опытом в этой сфере заработка.
Сразу скажу, что это будет первая написанная мою статья и попрошу не загрязнять воздух выхлопами из пылающих пуканов по поводу моей неграмотности или стиля создания тем. Я тут не книгу пишу. Заранее спасибо.


Не так давно, я заполучил данные для входа во вконтакте (старым добрым школьным фишингом) обычного рядового пользователя соц. сети "Вконтакте" (далее - жертва 1) для того, что-бы узнать некоторую инфу для себя. Узнав то, что хотел (больше, по сути, у него ничего "такого" и не было) , я начал тем же самым старым добрым способом угнать аккаунты его друзей. И пошло-поехало. Дело происходило так:

1. Выбираем новую жертву.
Изучая все переписки жертвы 1, решаем кто нам нужен, исходя из содержания диалога, примерной оценки интеллекта и уровень доверия к жертве 1. Чательное изучение самой жертвы и её переписок, даст нам очень много инфы, начиная с того какой подход к ней будет лучшим, до того какую сумму назначить в виде выкупа инфы в шантаж-письме.

2. Начинаем диалог от лица жертвы 1.
Приветствие СТРОГО В СТИЛЕ ЖЕРТВЫ 1!!! Обычно на этом пункте и идёт паливо. Поясню: если жертва 1 здоровается со словами "Приветствую тебя мой дорогой друг!", то будет очень странно, если первое, что мы напишем жертве 2 будет "Аё, чё кого сучара?". Надеюсь, суть я передал)))
После получения ответа на наше "здрасти", продолжаем диалог темой, которая не так давно обсуждалась в переписке с жертвой 2, типа "сдохла собака на днях" или "переезд", или вообще, что-либо (читать пункт 1). Это послужит неким доказательством, что жертва 2 ведёт диалог со своим старым другом жертвой 1.

3. Подсекаем.
В ходе диалога или ответа на вопрос "как дела?" рассказываем, что нашли работу в интернете на кликах/лайках/репостах и нам нужна небольшая помощь, типо перейти по ссылочке, зайти в свой аккаунт и лайкнуть пару фото. Как только жертва 2 переходит по ссылке, мы получаем данные для входа на её страницу.
ЕСТЕСТВЕННО, у некоторых жертв, сразу появится подозрения, мол "хули я буду переходить по ссылке" или "чё это мне надо войти в свой аккаунт после перехода по странной ссылке", но сразу скажу, что если мы сделали всё правильно в пункте 1 и 2, то число таких мудаков жертв упадёт до минимума, но всё же они будут.
Если жертва ни в какую не хочет делать то, о чём вы её просите, просто переводим тему и в итоге переходим к сл. жертве.

Предугадываю, что будет множество тех, кто напишет, что пункты 1 - 3 полное фуфло или что-то типо этого. Это лично мой выработанный годами практики метод и я не претендую на звание "Социальный Инженер Года". А теперь переходим к главному.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Всю вышеперечисленную информацию, прошу принять в виде "МОЕГО ЛИЧНОГО МЕТОДА". Не суди, да не судим будешь.
Я открыт для адекватной критики и советов со стороны опытных в данном вопросе личностей.


Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху