• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Шива] Мантра, как оккультная наука заклинаний (1-я часть)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,156
Название: Мантра, как оккультная наука заклинаний (1-я часть)
Автор: Шива

Мaнтра Шaстрa. (1-я часть)

eeddb6a9e143b81c4d4fc6f76d49c6a3.jpg



МAНТРA ШАСТРА (Санскр.) Брахманистские писания по оккультной науке заклинаний.

Мантра-йога или мантра-шастра - это название науки, связанной с мантрами. Согласно индуистскому и буддистскому искусству медитации, мантра - это магическое заклинание, выражающееся либо в словах, либо в звуках. Это может быть короткий стих, сжатая фраза или что-то в этом роде; главное, чтобы они, как и все магические формулы, предельно ясно выражали сокровенный смысл. С другой стороны, мантра может быть и набором букв или словосочетаний, не имеющих, с точки зрения слушающего, какого-либо смысла, поскольку они составлены в виде анаграммы или напоминают некую мнемотехническую структуру, чье значение зашифровано. Еще более замысловатая форма мантры - это так называемые мантрические морфемы, состоящие из отдельного слога и часто заканчивающиеся носовыми звуками вроде «м» или «н». Самая известная из мантр такого рода - это Аум (или Ом), магическое слово, которое, как считают, является кодовым знаком всего сотворения и мироздания и вокруг которого строят свою медитацию многие йоги, желающие достигнуть высшей стадии отождествления себя с Богом - самадхи.

Всего в курсе 19 лекции!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:

Чандра Мантра
Буддха Мантра
Гуру Мантра и Шукра Мантра
Шукра Мантра и Шани Мантра
Раху Мантра

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху