• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Школа Armalini] «Платье и Юбка»

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Школа Armalini
Название: «Платье и Юбка»

1592563376695-png.png


1592563382571-png.png


1592563387276-png.png



Описание:

Видеокурс "Юбка с иголочки"


Это четкая и подробная инструкция о том, как с первого раза сшить удачное профессиональное изделие.

В курсе подробно показан весь процесс пошива юбки.

Как собирать детали юбки так, чтобы лицевая сторона изделия была красивая и аккуратная, а изнанка чисто обработанная.

Вы узнаете, какие инструменты и материалы нужны для раскроя юбки.

Вы узнаете хитрости и секреты правильного раскроя основной и подкладочной ткани. Как подготовить выкройку и ткань к раскрою и что обязательно нужно учитывать при выполнении раскроя, чтобы ваша юбка не пришла в негодность после первой же стирки.

Какая должна быть подкладочная ткань, какой должна быть выкройка для подкладки юбки, какие обязательные корректировки в неё требуется внести.

...И многое, многое другое.

Видео-курс "Формула идеального платья"

В видео-курсе рассказывается, как создать выкройку идеального платья на любую фигуру, независимо от размера и сложения.

В нём показаны ДВА способа сделать выкройку платья без использования сложных и непонятных формул и расчётов.

Первый вариант основы платья наиболее простой.

Он так и называется – упрощенный способ.

В нем минимум расчетов и измерений, но результат при этом очень хороший. Платья, отшитые по этому способу, великолепно сидят по фигуре, а усилий на построение выкройки затрачивается совсем немного.

Второй вариант основы платья наиболее интересен!

Она называется универсальная основа. И подходит для всех без исключения фигур, даже самых-самых сложных. А таких фигур немало!

Именно эта основа платья вселяет уверенность в своих силах во всех моих учениц, потому что именно она позволяет легко и просто учесть ЛЮБЫЕ параметры роста, объемов.

Видео-курс "Платье с секретом"

В этом курсе я рассказываю о том, как своими руками буквально за пару вечеров сделать красивое и ОЧЕНЬ удобное платье.

Крой этого платья невероятно прост! Оно выполнено на основе лифа мягкой формы, который в быту называют "летучая мышь".

Я предлагаю вам новейший способ легко сделать красивое платье без использования сложных и непонятных формул.

Никаких заморочек и наворотов в построении, миллиона точек, которые нужно откладывать и т.д.

Всё настолько просто, что с построением справится даже 12-летняя школьница.

При этом результат будет просто потрясающий!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Lazurit

Премиум
Регистрация
05.02.22
Сообщения
86
Реакции
11
Обновите пожалуйста
 
Сверху