• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

[Школа авторов VK] Курс по контент-мейкингу (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
Название: Курс по контент-мейкингу (2023)
Автор: Школа авторов VK

2023-08-16_02-43-28.png


Узнайте, как создать контент, который полюбят миллионы
Откройте секреты популярного контента от топовых экспертов и получите официальный сертификат от VK

Школа авторов VK расскажет все о том, как сделать ваше сообщество популярным

Курс подойдет всем, кто создает контент

Владельцам и администраторам сообществ ВКонтакте

Узнайте как создавать качественный, охватный и вовлекающий контент для своей аудитории

Экспертам, которые хотят развивать личный бренд
Развивайте свой блог, занимайтесь любимым делом и монетизируйте свой талант и знания с ВКонтакте

Блогерам и авторам других площадок
Узнайте как быстро адаптироваться ВКонтакте, создать успешный блог и перевести аудиторию

Предпринимателям, которые хотят продавать во ВКонтаке
Создайте интересное контентное сообщество, которое привлечет больше клиентов и повысит продажи

Бюджетным учреждениям и благотворительным организациям
Узнайте как создавать контент и использовать современные интерактивные форматы

Маркетологам и SMM-специалистам
Узнайте про актуальные инструменты ВКонтакте, чтобы использовать максимум возможностей площадки

Чему вы научитесь
Придумывать, о чем написать сегодня и на следующей неделе, рассказывать вовлекающие истории через контент
Использовать нейросети и другие свежие приемы для создания текстов, видео, истории, клипов, аудио и подкастов — а также базовым подходам по работе с каждым форматом
Использовать максимум возможностей оформления своего сообщества ВКонтакте: динамичные обложки, полезные виджеты, закрепленные посты
Шутить с аудиторией, вовлекать ее через мемы, опросы и прочие интерактивные форматы

Начните развивать свое сообщество с экспертами ВКонтакте

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху