• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Школа ДЭИР] Дмитрий Верищагин - Первая ступень. Освобождение

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025
Автор:[Школа ДЭИР]
Название:Дмитрий Верищагин - Первая ступень. Освобождение
1624032880312.png


ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ – Это свобода сознания от негативных воздействий
Рисуем прекрасную картину: человек в обществе. Он взаимодействует с другими людьми, это взаимодействие справедливо по отношению к человеку, и он реализует себя, достигая всего, к чему стремится его душа. Общество тепло заботится о человеке. Человек живет без страха, богато, реализует себя, он здоров и уверен в завтрашнем дне – и он счастлив.

Здорово, не правда ли? Жаль только, что это фантастика.

На практике дело обстоит несколько по-другому. Человек рождается, более-менее счастлив в детстве (если, конечно, о нем позаботились родители) – вырастает и начинает вы-жи-вать. Нет свободы и нет безграничности. Игра, конечно, построена так, чтобы человек смог хоть как-то обрести стабильность и иллюзию свершения – но — оглянитесь! — сколько убитых надежд, вынужденных трудов, несбывшихся мечтаний и принесенных в жертву возможностей связано с достигнутым. Наш мир выковывает себе винтики из свободных существ. Поэтому жизнь многих похожа на жизнь ослика при водокачке: чтобы хотя бы получить хотя бы иллюзию, будто он движется к своей морковке — ему приходится крутить вал, поставленный сообразительными людьми. Можно обманывать себя, можно говорить все, что угодно, оправдывая лишние усилия, которые приходится вкладывать в достижение, в общем-то, малости, к примеру, крыши над головой – это естественно, потому что наш мир не силой заставляет человека становиться винтиком. Он сначала наделяет его душой винтика.

Как без этого? Нужно, чтобы винтик радовался после кручения колеса водокачки. Нужно чтобы считал назначенные миром «ценности» своими Ценностями. Чтобы мечтал покрутить сильнее. Чтобы не задавал неудобных вопросов, вроде «а почему все политики только обещают?» или «а что, бензин делают из золота?» или «почему налоги такие, что работать невозможно?» или — и самый главный вопрос «а можно ли жить иначе, а не в беличьем колесе?».

Видите, какие глупые, неудобные вопросы. В этом замкнутом мире дело вроде бы обстоит так: или ты поедаешь, или тебя поедают. И вроде бы третьего не дано. Но есть ли еще одно ИЛИ?

ЕСТЬ. Потому что сковывающие человека цепи – в его голове. Потому что мышление это единственная свободная и не регламентируемая (пока, друзья, только пока) область. Потому что программа винтика – бессознательно принимать вредное за полезное, а ненужное за необходимое – тонка, но уязвима. И тогда можно построить жизнь категории ИЛИ.

Хочешь иметь возможность достичь всего, к чему лежит душа? Оказаться не на словах, а на деле в обществе равных возможностей? Хочешь тратить минимум усилий на неинтересное? Хочешь иметь возможность жить не вынужденно, а свободно? Любить и быть любимым, иметь деньги, поездки, бизнес, и при этом иметь свободное для собственной жизни время?

Не существовать, пытаясь быть «не хуже или лучше других» — а получить свою, изобильную во всех отношениях жизнь?

Тогда – приходи и научись необходимому тебе, благо это несложно. Успешные, счастливые и состоятельные люди имеют те же руки и ноги, тот же мозг, что и затюканный бытом гражданин. Они просто умеют думать по-другому. Но и их жизнь во многом вынужденна.

А ведь можно – жить полно, успешно, счастливо и свободно. Увы, Дед Мороз не дарит такие подарки. Этого можно только добиться самому. Это обычно очень трудно — но некоторые навыки делают это доступным.

Секрет успеха в том, чтобы в первую вернуть свободу своему сознанию. Чтобы оно слышало, прежде всего, голос собственной души, а не гипнотическое жужжание беличьего колеса. Эволюционный шаг. Тогда и только тогда раскрывается вся невероятная эффективность потенциала человека.
Что и является задачей первой ступени.

1 ступень – это
Цель
– достижение свободы сознания, управление собственной энергетикой.
Результаты – увеличение сил, улучшение здоровья, устойчивость к внешнему негативу, гармония с собой, раскрытие потенциала, большее количество свободного времени, большая нацеленность на личные, а не внушенные ценности и цели.
Итог – это ваша настоящая жизнь, которую вы себе строите и ваша радость, которую испытываете от нее.
Первая ступень знакомит с понятием биоэнергетики, энергоинформационного поля, учит управлять своей энергетикой и заниматься оздоровлением своего организма. Ступень завершается созданием оболочки первой ступени, освобождающей от влияния энергоинформационных паразитических структур, которая позволяет избавиться от программирующего воздействия социума, стать независимым человеком, а кроме того, более здоровым и успешным. и освоением следующих навыков:

  • Контроль над эфирным телом
  • Тактильное восприятие биополя
  • Зрительное восприятие ауры
  • Управление центральными потоками
  • Использование эталонного состояния
  • Нормализация центральных потоков
  • Самодиагностика энергоинформационных поражений
  • Снятие энергоинформационных поражений
  • Энергетическая коррекция физического тела
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху