• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Школа Здоровья] Вы можете достичь уверенности в себе (2013)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Вы можете достичь уверенности в себе
Автор: Михаил Титов

81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-jpg.jpg


Вот, что Вы узнаете:

Основы уверенности в себе.


Уверенность в себе – это совпадение положительных, реалистичных ожиданий в отношении своих возможностей. Положительных и реалистичных. У Вас не может быть и того, и другого, если Вы не измените своё сознание.

10 шагов к уверенности в себе.
Уверенность в себе может казаться далёкой и недостижимой целью, но на самом деле её можно достичь сделав всего несколько небольших шагов.

Ваши хорошие качества.
Уверенные в себе люди признают свои достижения. Некоторые люди избегают этого, думая, что их назовут хвастунами, но Вам не нужно хвастаться для того, чтобы Вас похлопали по спине. Даже самому скромному человеку потребуется время, чтобы оценить то, что он может предложить миру.

Ваш характер - путь к успеху.
Уверенность в себе поможет Вам улучшить жизнь так, как захочется. Это поможет Вам прожить жизнь какую Вы хотите. Не лишайте себя возможности избегая неизбежного. Признайте, что Вами можно гордиться, Вы можете достичь того, чего хотите. Используйте свои способности, сосредоточьте внимание на маленьких шагах и всё получится!

Как быть позитивным.
Уверенность в себе в значительной мере опирается на силу позитивного мышления. Ваша конечная цель – вера в свои способности, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. К счастью, даже самый пессимистичный человек в мире может поверить, что он способен справиться с несложными задачами.

Практика 5 дней для позитивного внутреннего диалога.
Для того чтобы стать уверенным в себе, в конечном итоге Вы должны заставить замолчать критиков внутри Вашей головы. Иногда они говорят, как мама или папа, иногда, как старый учитель или друг. Вам следует научиться видеть истину. Это на самом деле не голоса Ваших близких (или не очень близких) людей. Вы контролируете то, что они говорят, и то, что Вы слышите.

Способности, цели, восприятие. Триада уверенности в себе.
Уверенные в себе люди гордятся своими способностями, и честно признают то, что им следует улучшить. Частью этого является реальная оценка ситуации. Способность видеть вещи такими, какие они есть, а не какими мы хотим или боимся их видеть. Порой каждому из нас трудно принять действительность. Иногда принятие чего-либо невозможно, пока Вы не отложите в сторону планы, чтобы встретиться с реальностью.

Перфекционизм и уверенность в себе.
Перфекционизм указывает на человека, а не на области, которые нуждаются в улучшении. Вы, вероятно, слышали, как они говорят "Я не идеальный, но…" когда речь идёт о действиях других людей. Очевидно, что их цель – быть вне критики. Так не бывает. В самом деле, это не даёт реализовать Вам свой потенциал.

Как найти интересное занятие.
Некоторые люди забывают о своих собственных желаниях и потребностях. Они настолько заняты оправдывая ожидания других людей, что у них просто нет времени на себя. Если изменить это, Вы не станете эгоистом. У всех нас есть потребность получать удовольствие. Откройтесь навстречу новым возможностям.

Определение реальных целей.
Когда-нибудь Вы встретите человека, который полностью удовлетворён своим положением. Он любит свою работу, у него хорошие друзья и семья. Как правило, он всем доволен. Это уверенный в себе человек.

Как критика убивает уверенность в себе.
Это кажется очевидным. Когда кто-то сомневается в Вашей способности сделать что-либо, Вы и сами начинаете сомневаться. Вы не станете увереннее в себе при таких условиях, хотя для Вас это может послужить толчком доказать свою правоту. Внешняя уверенность ничего не значит.

Сила ответственности.
Уверенность в значительной мере опирается на Вашу способность изменять и улучшать ситуацию. Верьте в себя. Жизнь людей, склонных отрицать, зависит от других. Очень трудно снова взять на себя ответственность за свои действия, после того как Вы её потеряли. В сущности, Вы ничего не говорите, ничего не делаете, так что кто-то другой должен сделать это за Вас.

Как трансформировать саморазрушительное поведение.
Вы когда-нибудь чувствовали себя своим злейшим врагом? Лекарства. Алкоголь. Переедание и неправильное поведение может серьёзно снизить Вашу самооценку. Иногда дело именно в этом. Травма в Вашей жизни может заставить Вас чувствовать себя так, будто Вы не заслуживаете быть привлекательным, социально удовлетворённым или финансово стабильным.

Пять шагов к самообладанию.
Самообладание поможет Вам достичь своих целей. Вы можете укрепить его так же, как и Вашу уверенность, постепенно, маленькими шагами, веря в себя.

Развитие уверенности в себе с помощью позитивного мышления.
Очень многое зависит от Вашего сознания. Негативные мысли и чувства снижают Ваш уровень уверенности. Если Вы хотите стать более уверенным в себе, используйте силу позитивного мышления. Самый важный шаг к уверенности – поверить, что Вы можете стать уверенным. Для этого могут потребоваться серьёзные изменения в Вашем мышлении, пока Вы по-настоящему не будете довольны собой. Это может быть не так легко и это не так быстро, как Вам хотелось бы, но это того стоит.

Что такое страх, и как трансформировать его.
У страха есть польза. Он обеспечивает безопасность, удерживает нас от слишком опасного риска. Однако, слишком многих людей страх удерживает от улучшения их жизни. Для того чтобы стать уверенными в себе, Вы должны верить, что Вы можете попытаться что-то изменить и добиться успеха. Посмотреть в лицо своим страхам – необходимое условие, если Вы хотите жить той жизнью, о которой мечтаете.

Уверенность в себе и внешний вид.
Уверенность в себе, основанная на Вашей внешности, существует только у Вас в голове. Это не означает, что она мнимая, это значит, что уверенность зависит от Ваших личных мыслей и представлений о том, как Вы выглядите. Если Вы сможете изменить свои мысли о Вашей внешности, Вы сможете повысить уровень уверенности в себе.

Уверенность в себе и застенчивость.
Замечали ли Вы, что обычное знакомство с новыми соседями может вызвать у Вас учащённое сердцебиение и оставить чувство неловкости? Возможно, Вы застенчивы, предпочитаете оставаться в тени, избегаете разговоров и взаимодействия. Некоторые люди, которых считают "застенчивыми", на самом деле интроверты. Интроверты черпают энергию внутри себя, а не от взаимодействия с другими людьми.

Как справиться с депрессией.
Депрессия может стать серьёзной проблемой, и у Вас необязательно должны появиться суицидальные наклонности. Если Вы чувствуете себя никому не нужным и не способным, или чтобы Вы не делали, Вы не получаете ожидаемых результатов, скорее всего, у вас депрессия.
Уверенность в себе и друзья, дети, родственники, подчинённые. Как разграничить свою жизнь и добиваться выдающихся результатов.
Иметь заклятых врагов ужасно, но проблемные родственники могут стать кошмаром. Некоторые люди считают, что Вы им обязаны только потому, что Вы родственники. Другие будут истощать Ваши эмоции, пока у Вас не останется энергии, чтобы самостоятельно принимать решения. Это может лишить Вас уверенности в себе.

Уверенность в себе и воспитание детей
Родители часто судят о своём вкладе в воспитание ребёнка по количеству мероприятий, в которых участвуют их дети, по их оценкам или количеству наград. Хотя воспитание не имеет ничего общего с этим. Наша задача сделать так, чтобы дети, когда вырастут, не боялись стремиться к улучшению. Да, дети нуждаются в поддержке, когда они пробуют что-то новое, и похвале, когда они прилагают усилия, и мы должны помочь им попробовать то, что их интересует, независимо от результата.

Уверенный в себе мужчина.
Кажется, что мужчины уверены от природы, по сути, уверенность одно из качеств, которые женщины находят привлекательными, но в действительности, внешняя уверенность и уверенность в себе – это разные вещи. Уверенные в себе мужчины думают, что они достигнут своих целей. Они действительно в это верят.

Уверенная в себе женщина.
Проблема уверенности в себе у женщин может быть очень сложной. В основном это связано с социальной путаницей гендерных ролей. Заботливым, любящим и успешным мужчинам позволительно быть мужественными, в то время как многим женщинам приходится прощаться с женственностью для того, чтобы их принимали всерьёз.

Уверенность в себе у пожилых людей.
С возрастом наше тело существенно меняется. Иногда мы больше не можем делать то, что привыкли, а иногда делаем то, что даже не могли представить. Это особенно трудно для людей с деловым настроем, который приносит им крупные проблемы..

Уверенность в себе и инвалидность.
Уверенные в себе люди верят в свои силы, но трудно, если Вы физически не можете делать определённые вещи. Означает ли это, что инвалиды не уверены в себе? Ни в коем случае. Огромные улучшения качества жизни, возможности работы, законы и лечение могут быть к услугам инвалидов, которые поверили в свои силы.
и многое другое...

ПРОДАЖНИК:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
  • Мне нравится
Реакции: aka
Сверху