• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Штука, Которая Улучшит Твой Секс И Отношения На 213 Процентов!

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Еще один мнгновенный совет, мнгновенно и координально улучшающий твою сексуальную жизнь и жизнь с твоей возлюбленной. Разве может быть что-то еще лучше чем советы, которые можно применить мнгновенно и резко улучшить свою жизнь? Они также эффективны, как если бы ты всю свою жизнь пил какашки и я предлагаю тебе пить чистую воду и огого - тебе уже не хуево и прям хорошо! И потом я поменяю твое питание и посоветую вместо резиновых ботинок съесть вкусный стейк с овощами на гриле - и тебе классно!

А ведь ты сейчас и пьешь какашки заедая все это резиновыми вареными ботинками. В области отношений и секса это скорее всего твой примерный уровень и знаешь, это ок.Главное, что ты жив и я продолжаю тебя реинкарнировать выдавая тебе первоклассную информацию первоклассным способом по первоклассным ценам от которых ты просто ссышься. Такова моя природа - радость ллюдей до усрачки, своими новыми и классно работающими знаниями.

В этот раз я даю совет в области отношений и секса не требующий вообще ничего кроме дополнительного пространства. Я объясняю все в полной версии видео и объясняю механику изменения твоих отношения до и после применения моего совета. Да что уж там, потратить - и живи классно. Просто сделай это! Сделааааааааййй!

Продолжительность видео:
10 минут 14 секунд

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

div-ICE

Премиум
Регистрация
15.12.19
Сообщения
9
Реакции
1
Нет файла по ссылке
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,150
обновил
 
Сверху