• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Синхронизация] Вячеслав Дубынин - Видеокурс «Как устроен наш мозг» (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,139
Автор:[Синхронизация]
Название
:Вячеслав Дубынин - Видеокурс «Как устроен наш мозг» (2020)
1633796081649.png


Вячеслав Дубынин — выдающийся доктор биологических наук, ведущий сотрудник кафедры физиологии человека. В связи с огромным, профессиональным опытом за спиной и горой изученного материала, был основан этот курс, который на постоянной основе помогает тысячам людей лучше себя узнавать.

Мозг — моя основная специальность, как учёный я занимаюсь этой темой более 30 лет. Для этого курса мы отобрали самые важные темы, касающиеся работы мозга и нервной системы человека. Слушая мои лекции, вы будете всё глубже погружаться в разные сферы деятельности нервной системы, лучше узнаете себя и станете более осмысленными пользователями этой сложнейшей машины под названием мозг.

Я уверен, что полученные на курсе знания пригодятся каждому. А если после курса вы захотите продолжить погружение в нейронауку, советую вам обратиться к другим моим курсам в Синхронизации — «Чего хочет наш мозг» и «Химии мозга»

Многие нейробиологи предпочитают считать, что именно мозг управляет человеком, он вынуждает нас переедать, лениво лежать на кровати и влюбляться в людей. Но Вячеслав Дубынин утверждает, что свой мозг можно обмануть! На курсе, состоящем из 9 вебинаров, Вячеслав объяснит для вас, как работает наш мозг, как он принимает решения, какие отделы за что отвечают. Стоит посетить этот курс, потому что в дальнейшем, эти знания вы сможете применить на пользу себе!

Что вы узнаете благодаря прохождению курса «Как устроен наш мозг»

  • Почему вы не можете заснуть перед важной встречей или ответственным заданием.
  • Какие функции имеет агрессия в социуме.
  • Как помогают сопереживать зеркальные нейроны.
  • Как ваша память способствует выбору партнера.
  • Какие функции выполняют разные отделы мозга.
  • Какую имеют взаимосвязь ваши рефлексы, разные потребности и бессознательное.
  • Как влияет на наши движения уровень дофамина
  • Могут ли лекарства помочь при стрессе во время влюбленности
Эти и многие другие знания помогут вам в понимании работы своего главного генератора — мозга. Благодаря им, вы сможете обходить некоторые установки и рефлексы, делая свою жизнь более сознательной!

Программа Курса состоит из 9 частей, в которых Вячеслав Дубынин будет разбираться в вопросах работы мозга во время сна, в отношении памяти, в принятии решений, любви, эмпатии и многом-многом другом.

Курс «Как устроен наш мозг» необходим:

  • Людям, решившим изменить свою жизнь.
  • Людям, которые хотят стать более осознанными.
  • Людям, которые интересуются собой и работой своего организма.
  • Людям, которые хотят жить более качественно.
  • Людям, которые стремятся управлять своей собственной жизнью.
  • Людям, которые жаждут новых знаний.
Курс привнесет в вашу жизнь множество изменений, от самых маленьких и до более значительных. Вы будете знать, как справляться с трудными ситуациями, как реагировать на обстоятельства и как работает ваш мозг.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

denisszzz

Премиум
Регистрация
26.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
Просьба перезалить, если это возможно.
 

Eggsy

Премиум Клуб
Регистрация
01.07.19
Сообщения
76
Реакции
8
Обновите ссылку
 

n_kamalieva

Премиум
Регистрация
08.01.21
Сообщения
8
Реакции
1
Обновите пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху