• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Строительство и ремонт Система: Дизайн Интерьеров

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877

Для начинающих

Студенты строительных специальностей: дизайнеры, архитекторы, художники, проектировщики. Для вас тренинг — это возможность стать дизайнером с абсолютного нуля. Одновременно с теорией, приобретаемой в институте или книгах, вы сможете узнать об ее применении на практике, о секретах профессионалов и о том, как правила дизайна работают в реальной жизни с настоящими клиентами.

За период учебы вам удастся поработать и дизайнером, и визуализатором, и помощником дизайнера, и комплектатором. Причем множество предложений о работе может прийти именно через учебный форум — все зависит от вашей активности.

Специалисты из другой сферы без опыта работы в дизайне — для них это возможность относительно быстро освоить новую интересную профессию, пройдя все стадии проектирования с самых азов. Если вы действительно решились попробовать себя в другой профессии — лучше всего сделать это именно сейчас. Вы сможете не только сменить область деятельности, но и расширить круг знакомых, что, возможно, полностью изменит вашу жизнь.

Для профессионалов

Уже работающие дизайнеры, для вас это — система повышения квалификации: вы сможете получить новую и систематизировать уже имеющуюся у вас информацию. В комплекте — концентрированные знания, технологии, шаблоны и наработки по всем критически важным аспектам дизайн-проекта: от получения заказа и общения с клиентами до оптимизации деятельности, повышения скорости работы, личной эффективности.

Вы поймете, как на качественно новом уровне взглянуть на процесс организации работы в дизайне и на свое место в этом процессе, оптимизировать работу, оставив себе только самые важные, интересные и творческие этапы. Вы сможете совместить ваш опыт и наши наработки, получив идеальную комбинацию. Если работать, то нужно делать это профессионально, чтобы никто — ни ваш работодатель, ни клиент — не смогли вас в чем-либо упрекнуть.



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху