• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Система " Мастер Ключ"

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,299
Название: Система " Мастер Ключ"
Автор: -

КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?

"Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое я с н о е , исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов , лежащих в основе такого явления , как Успех.
Если вы хотите чего-то достичь — не только в бизнесе,
но и просто в жизни , - Система «Мастер-Ключ» научит Вас, как это сделать. Говорят, что книгой Чарльза Энела зачитывались Билл Гейтс и миллионеры Силиконовой долины. Сам Наполеон Хилл, автор бестселлера «Думай и богатей», признавал, что своим успехом в жизни он обязан «МастерКлючу». Сейчас это уникальное практическое пособие доступно каждому. Читайте его, выполняйте упражнения — и делайте свою жизнь лучше уже сегодня!"
Мой отзыв о данной книге: " Познакомился я с ней достаточно давно и все что я могу сказать, Система Мастер Ключ, действительно работает!!! Написана книга очень понятным и доступным языком, любому юзеру будет под силу освоить ее ( исключение - не совсем развитые школьники). В общем, это практическое пособие, о том, как изменить свою жизнь, ту реальность в которой мы живем. Все что с вами будет происходить, после и во время изучения данной книги, будет казаться невозможным чудом. Все со стороны будут видеть это и удивляться, но мы то, знаем в чем секрет происходящего)))

Продажник:
-

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху