• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес Сивец С. - СХЕМА ОТЖИМАНИЙ ОТ ПОЛА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И СИЛЫ

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,164
BE%D1%82%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg



ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ, ТРИЦЕПСЫ, ДЕЛЬТОВИДНЫЕ МЫШЦЫ (ПЛЕЧИ), ПРЕСС
Отжимания от пола это очень доступное упражнение, вы можете тренироваться почти в любых условиях. Программа направлена на увеличение мышечной массы и силы. Разнообразные силовые отжимания плюс уникальные продуманные тренировочные схемы дают мощный стимул для развития работающих мышц.
Комплекс отжиманий от пола отлично помогает строить спортивную фигуру. Дополнительная польза отжиманий в том, что вы учитесь лучше владеть своим телом – это силовое «гимнастическое» упражнение.
С правильной профессиональной программой тренировок вы идете к новым достижениям!
Тренируйтесь регулярно, соблюдайте инструкции, и вы получите отличные результаты.

Отжимания это очень важное упражнение, которое применяется для физической подготовки спортсменов в различных видах спорта. Программа отжиманий будет полезна для боксеров, лыжников, фехтовальщиков, хоккеистов и для многих других спортсменов. Если вы занимаетесь со штангой, но у вас временно нет доступа к спортзалу, эта схема отжиманий позволит вам эффективно тренировать мышцы.

ЧТО ДАЕТ ЭТА ПРОГРАММА

Схема разработана для увеличения мышечной массы, силы и построения спортивного телосложения.Лучше всего отжимания развивают грудные мышцы и трицепсы (разгибатели рук). Дополнительно тренируются дельтовидные мышцы (плечи). Так же хорошие статическиенагрузки испытывают мышцы пресса, они фиксируют тело в горизонтальном положении.Тренировки в этой программе построены по профессиональным спортивным методикам. Профессиональный подход дает соответствующий высокий результат! Чтобы развивать ваши мышцы гармонично и разносторонне в программе применяются различные виды отжиманий, плюс включены необходимые упражнения для укрепления пресса


Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

VladikVladik

Премиум
Регистрация
07.11.19
Сообщения
67
Реакции
12
Обновите пожалуйста
 
Сверху