• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [skillfactory] Администрирование Red Hat Linux в корпоративной сети 2013

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Администрирование Red Hat Linux в корпоративной сети
Автор: skillfactory

Red Hat Enterprise Linux является стандартом для Linux в корпоративной среде. Специалист, владеющий профессиональной версией Red Hat Linux, высоко ценится работодателям и может найти работу в лучших компаниях России и мира.

Курс предоставляет фундаментальные знания по администрированию ОС Linix и включает расширенные часы практики по настройке Linux на серверах и решению важнейших задач системного администратора. Получите все необходимые навыки для того, чтобы начать работу с Red Hat Linux с нуля. Курс дает вам возможность успешно сдать экзамен RHCSA EX200 и получить популярную профессиональную сертификацию Red Hat® Certified System Administrator (RHCSA) Необходимая квалификация: Курс является базовым и не требует особых знаний и навыков

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Synthetic

Премиум
Регистрация
12.07.19
Сообщения
22
Реакции
12
Ссылка не работает
 

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Спасибо. Скачал. Понял что курс 2013 года и уже морально устарел. И даже ссылка на офф сайт уже не активна. Надо наверно добавить год в описание)))
А в нем сильно поменялось все? Тут больше других курсов по этому дистрибутиву не нашел. Может где-то в составе других курсов, более новых есть? Не советуете сейчас этот курс изучать?
 

Synthetic

Премиум
Регистрация
12.07.19
Сообщения
22
Реакции
12
А в нем сильно поменялось все? Тут больше других курсов по этому дистрибутиву не нашел. Может где-то в составе других курсов, более новых есть? Не советуете сейчас этот курс изучать?
Очень многое поменялось. Этот курс уже морально устарел. Чисто по RHEL есть хороший курс, но на английском - "Red Hat Certified Engineer", на этом форуме он есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ash

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Очень многое поменялось. Этот курс уже морально устарел. Чисто по RHEL есть хороший курс, но на английском - "Red Hat Certified Engineer", на этом форуме он есть.
Английский у меня не так хорош. Только технический, небольшие моменты могу понять, но большие концепции на английском не пойму. Вот поэтому и думаю, может все-таки с этого начать? Или другой линукс выбрать, а потом эту версию уже можно и на английском понять, когда основу уже воспринял.
 

Similar threads

Сверху