• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Движки сайтов, Скрипты, CMS Скрипт захвата профилей вк на вашем сайте

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,905
Захват ВК профилей посетителей сайта - это захват профилей из соц сетей.
Статистика идентифицирует посетителей сайта и предоставляет следующие данные:
Подробные данные профиля ВК;
Дата и время входа;
Страница входа.

Принцип работы скрипта состоит в том, что при посещении Вашего сайта авторизованный пользователь ВКонтакте фиксируется в специальном лог файле, при этом не важно открыта страница его профиля или нет, если пользователь авторизован (если пользователь не нажал кнопку "выйти", а остался авторизован, не важно закрыл он страницу ВК или нет) то его данные запишутся в файл.
Для чего это нужно и что вы можете делать с этими данными? Вы можете просматривать статистику кто, когда и на какую страницу вашего сайта заходил, т.е. чем интересовался, т.е вы можете адресно писать в профили заходивших на ваш сайт и делать им прямые предложения того чем они интересовались, скрипт позволяет вам видеть вашего клиента и видеть то чем он интересовался на вашем сайте. Абонентская плата при этом не взимается, вы платите единоразово только за сам скрипт и используете скрипт без ограничений на всех своих сайтах.
Теперь Вы будете знать Ваших посетителей "в лицо", т.к. скрипт фиксирует id зашедшего, время и дату, а так же переходы на страницы которые он посетил, т.е. Вы узнаете не только кто и когда к Вам заходил, но и чем именно он интересовался, какие страницы посетил.
Захват профилей vk это не просто безликая статистика сайта, а очень мощный маркетинговый инструмент для повышения продаж, т.к. даже если клиент ушел с Вашего сайта, Вы можете написать ему в ВК и сделать ему предложение, а так же уточнить почему он не приобрел на сайте. Вы можете выяснить причину и договориться с клиентом, предоставив ему условия или цену о которой вы договоритесь.
С помощью нашего скрипта захват профиля вконтакте интернет перестал быть безликим и Вы можете идентифицировать своих посетителей, для этого достаточно лишь приобрести скрипт, а мы Вам все настроим.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Shokolazdin

Премиум
Регистрация
29.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, можете обновить ссылку, пожалуйста?
 

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Не рабочая ссылка
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Здравствуйте, можете обновить ссылку, пожалуйста?
Не рабочая ссылка
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс уже очень старый ,и не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху