• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [SKYTEAM] Быстрые деньги (2020) [Пакет Эконом]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
Автор: SKYTEAM
Название:
Быстрые деньги (2020)
40570

Подробнее о методике "Быстрые деньги":

1. Такого еще не было в интернете!


Мы, как всегда, предлагаем абсолютно уникальную и новую методику заработка, аналогов которой нет в интернете. Вы, наверное, слышали про Фотошоп? А также, слышали и про то, что те, кто умеет работать в нем, зарабатывают приличные деньги на создании рекламных картинок для соцсетей. А что делать, если у вас навыков работы в Фотошопе нет, времени учиться нет, а деньги заработать надо здесь и сейчас? Выход есть! Наши дизайнеры создали десятки креативных, трендовых и уникальных баннеров, которые так нужны малому бизнесу и которые у вас купят уже сегодня!

2. Справится даже новичок без навыков!

Вам остается только открыть программу и заменить в картинке несколько элементов под клиента. И все! Супер креативный баннер, как у профессионалов готов всего за пару минут. Справится даже пенсионер, который до этого ни разу не слышал про Фотошоп. Всего за несколько нажатий кнопок клавиатуры и мышки, вы получите в итоге профессиональный рекламный баннер для клиента, абсолютно не имея навыков работы. Одна программа редактирования и один сервис с тысячами клиентов и деньги на вашей карте спустя полчаса. Никаких долгих цепочек действий, все просто, быстро и легко.

3. Авторская методика поиска клиентов!

Логично, что вы спросите, а кто будет покупать у вас эти баннеры каждый день? И тут, мы немного раскроем один из самых секретных моментов в курсе. Наши программисты написали уникальный сервис, который позволяет находить тысячи потенциальных клиентов каждый день. Это абсолютно исключает конкуренцию среди работников, так как места хватит всем и надолго. Вам, всего лишь надо после изучения курса зарегистрироваться в нашем сервисе и тогда вы сможете каждый день получать доступ к тысячам потенциальных клиентов, продавать им свои баннеры и тут же получать деньги на свою банковскую карту.

4. Деньги уже через полчаса на вашу карту!

Уникальность методики в том, что она позволяет получить первые деньги уже спустя полчаса работы. Это абсолютный рекорд среди всех действительно рабочих курсов по заработку в интернете. При этом, мы настолько упростили саму работу, что она делается буквально в несколько кликов. В одной программе за пару минут делаете баннер, в другом нашем сервисе тут же ищете клиента и он сразу платит вам 100р на вашу банковскую карту. Далее, делаете за пару минут новый баннер, и также сразу продаете его клиенту. И так до тех пор, пока не заработаете нужную вам сумму на сегодняшний день.

Сколько можно зарабатывать?

Наш курс рассчитан на супер простой и быстрый заработок в первый же день. Поэтому, при разработке методики в приоритете у нас была не сумма заработка, а возможность получить деньги уже в первые минуты работы, делая при этом минимум простых действий. В этом и есть основное отличие от нашего предыдущего курса, где акцент был на сумму заработка, а процесс создания продукта был более сложным. Если говорить о цифрах, то в среднем, по курсу "Быстрые деньги" можно зарабатывать до 300 рублей в час. А в день до 2-3 тысяч рублей.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Topikk656

Премиум
Регистрация
07.01.20
Сообщения
3
Реакции
1
ссылка не работает
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,102
На данный момент рабочей ссылки нет.
 

Ирэн777

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
94
Реакции
12
Обновите пожалуйста ссылку
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,102
добавил
 

2rist

Премиум
Регистрация
22.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
не работает
 
Сверху