• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Слив Серая Схемка

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,262
Слив Серая схемка

Решил слить схемку, как по мне, она годная, продавалась не помню за сколько, но лично мне понравилась.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Также данную схему можно использовать не только в плане обьявлений с авито, любую сделку либо продажу можно проводить таким образом. Советую искать клиентов не на фрилансе, а в различных соц. сетях и тд. Тут уже ваша задача подстроить все под себя.

Материал может быть удален по просьбе
 

Urgine

Премиум Клуб
Регистрация
30.01.20
Сообщения
86
Реакции
24
Я б на месте Админов удалял бы такие псевдозаработки. Такое толкает людей на преступление, которые сразу ж то и не ведают, что их толкают на криминал. Простые люди всегда в поисках подзаработать на хлеб и для семьи на сайтах обьяв. За такие "схемы" можно легко попасть на зону простому невинному человеку, играя в роль "псевдогаранта".
 

Dropcop60

Премиум
Регистрация
23.10.19
Сообщения
15
Реакции
11
Я б на месте Админов удалял бы такие псевдозаработки. Такое толкает людей на преступление, которые сразу ж то и не ведают, что их толкают на криминал. Простые люди всегда в поисках подзаработать на хлеб и для семьи на сайтах обьяв. За такие "схемы" можно легко попасть на зону простому невинному человеку, играя в роль "псевдогаранта".
Слышь, люди сами разберутся, что делать и за что отвечать. Все взрослые люди и сами выбирают свой путь. Ты учи жену щи варить, а то нашелся, понимаешь, еще один Путин - решаешь за людей, чем им заниматься
 
Сверху