• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Смирнов Вячеслав] Саморегуляция 1.0. Основы практической психосоматики

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,081
30551


Новая серия практических вебинаров от йога и доктора Вячеслава Смирнова:
Саморегуляция 1.0. Искусство и наука снятия напряжения и осознанного управления своим состоянием.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ УЛУЧШИТЕ:

Двигательные, дыхательные и психотехнические методы глубинного расслабления тела и сознания
- Техники освобождения от негативных эмоций и неприятных воспоминаний
- Техники создания необходимых состояний и навыков, от повышения эффективности в обучении или работе до повышения спортивных результатов
- Техники управления психологическими и физиологическими процессами, тонусом, настроением и многим другим
- Техники развития интуиции и получения ответов на вопросы от подсознания
- Техники нахождения скрытых причин многих проблем в жизни, здоровье или общении, и их устранения
- Техники устранения болезненных состояний и запуска процессов восстановления в организме
- Принципы и техники повышения продуктивностив любых ситуациях повседневной жизни
- Техники улучшения качества сна

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэн777

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
94
Реакции
12
Обновите пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Пароль для распаковки второй части не подходит. Пишет не правильно. Пожалуйста скажите пароль для распаковки второй арзивированноц части
Так они вроде связаны, распаковываешь первую часть и вторая сама подтягивается.
 
Сверху