• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Софья Мироедова] Основы иллюстрации

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Основы иллюстрации
Автор: Софья Мироедова

jctm4xzvma0-jpg.jpg



Для кого этот курс?
Вы совсем новичок и находитесь в начале пути, а может когда-то учились в художественной школе или же у вас есть навык, но вы потерялись в многообразии стилей и тенденций современной иллюстрации, застряли на одном месте и не знаете в каком направлении развиваться? — этот курс для вас!
А что если я уже практикующий иллюстратор, будет ли мне полезен этот курс?
Этот курс не будет крайней необходимостью для вас. Но посмотрев его вы освежите в памяти и точно узнаете кое-что новое об основных современных направлениях и стилистиках иллюстрации. А также получите крутые рекомендации от успешного практикующего иллюстратора о продвижении себя и своего портфолио, об этапах работы с заказчиком, о том, как получать достойные гонорары.
Может лучше записаться в какой-нибудь кружок. Мне кажется, обучение онлайн не даст видимых результатов.
Вашим преподавателем станет один из лучших иллюстраторов — Софья Мироедова, мастер, который постоянно практикует и получает заказы от самых известных журналов нашей страны, крупных агентств и компаний. Кроме того, у Софьи 6-ти летний опыт преподавания иллюстрации, что доказывает: вы попали в отличные руки.
Учась онлайн, вы сможете в деталях рассмотреть все тонкости материалов, процессов, примеров, и все это — только для вас, а не целой группы из 30 человек. Если вы что-то пропустили или просто хотите повторить материал — просто перемотайте запись. Смотрите и пересматривайте курс сколько угодно раз.
Сегодня у вас есть 10 минут за завтраком, а в следующий раз целый час поздно вечером — отлично! Приступайте к занятиям в удобное время и в удобном темпе. С нами вы будете путешествовать: посетите города и деревни, посмотрите на красивые пейзажи, побываете в настоящем зверинце. Будет много всего интересного, выбор очевиден! Всё это только для вас, и значительно дешевле, чем в офлайн школах. Своим хобби, но при этом добиться того, чтобы ваши работы заслуживали внимания и восхищения — дерзайте, а мы вам в этом поможем!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

morki

Премиум
Регистрация
09.05.20
Сообщения
4
Реакции
0
ссылка больше не работает?
 
Сверху