• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Солдатова Елена] [Увлекательное обучение] Пошаговая система тренировки внимания за 21 день! Для детей 7-8 лет (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Автор:[Солдатова Елена] [Увлекательное обучение]
Название
:Пошаговая система тренировки внимания за 21 день! Для детей 7-8 лет (2021)
1632670697383.png


Многим детям сложно концентрироваться – они неусидчивы, часто переключают внимание и берутся за разные дела. Что делать, если это вредит, например, занятиям? Нельзя требовать от ребенка, чтобы он, как по мановению волшебной палочки, стал внимательным, наблюдательным, собранным. Развивать эти качества необходимо постепенно.

В рабочей тетради подобраны самые эффективные упражнения, которые в комплексе развивают все свойства внимания ребёнка (переключаемость, объём, концентрацию, устойчивость, распределение.)

Ежедневно, занимаясь по 10-15 минут, уже через 21 день вы почувствуете улучшение внимания у ребёнка, что в свою очередь приведёт к повышению успеваемости в школе.

Предлагаемые мною упражнения помогут развить произвольное внимание вашего ребёнка, и будут способствовать развитию сосредоточенности, наблюдательности, устойчивости внимания и увеличению его объема.

Формат страниц: А4
Количество страниц: 48 страниц

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху