• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Сона Енгибарян] Профессия на миллион: маркетолог-продажник (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Сона Енгибарян
Название: Профессия на миллион: маркетолог-продажник (2020)
36146


Описание:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?


ВЫ — ФРИЛАНСЕР-НОВИЧОК
Только пришли во фриланс и не знаете, с чего начать?

Получите навык, чтобы наработать себе портфолио из практических кейсов. В течение курса вы уже сможете найти заказчиков и начать карьеру во фрилансе.


ВЫ — ОПЫТНЫЙ ФРИЛАНСЕР
Получите новую специальность, на которой сможете зарабатывать.

Вы повысите средний чек на свои услуги с помощью урока про стратегию монетизации. Научитесь позиционированию себя перед клиентами, превращая их в постоянных.


ВЫ — БЛОГЕР-НОВИЧОК
Получите правильно выстроенную стратегию продаж, с помощью которой вы сможете самостоятельно продавать свои продукты аудитории или делать грамотные маркетинговые подводки для продуктов рекламодателей.


ВЫ — ПРОДВИНУТЫЙ БЛОГЕР
Вы получите структурированную систему на основе моего практического опыта, которая поможет вам грамотно масштабировать свои источники продаж. В курсе я даю поэтапную инструкцию, легкую для адаптации под собственный блог.


КТО Я ТАКАЯ?

Сона Енгибарян

Я — уникальный специалист, потому что мои навыки сочетают не только практический опыт продаж (как небольших блогов, так и блогеров-миллионников), но и психологические знания.

Любые продажи — это чуть больше, чем психология:

  • Я знаю, как продавать
  • Я знаю, как сделать продажу наиболее эффективной
  • Я постоянно работаю с людьми и напрямую встречаюсь с их страхами, сомнениями и убеждениями
Моя психологическая практика составляет 200+ часов с людьми разных взглядов и опыта. Благодаря этому я точно знаю, кому и как продавать; как можно делать это МНОГО, ДОРОГО, а, главное, ЭКОЛОГИЧНО.

ПОЧЕМУ МАРКЕТИНГ?

Почему вам нужно уметь продавать, даже если вы никогда этим не занимались? Маркетинг сейчас востребован во многих сферах: те, кто не умеют продавать сейчас, не имеют перспектив на высококонкурентном рынке.

Если вы умеете продавать, вы никогда не останетесь без куска хлеба. Соцсети останутся эффективным каналом продаж еще долгое время, а значит, навык продаж будет востребован в долгой перспективе. Продажи — это та сфера, в которой больше всего денег и большой дефицит специалистов. Рынок действительно предлагает большое количество работы для специалистов с разным опытом. Зачастую блогерам нужны несколько продажников, которые буду заниматься конкретными, профильными задачами.
Вы можете выбирать разные форматы сотрудничества с клиентом: фриланс/офис/работа за процент от продаж/фиксированная оплата и др.

Это идеальная профессия, потому что порог начала работы очень низкий, а перспективы монетизации навыка продаж бесконечны.

ПРОГРАММА КУРСА

Вводный урок по структуре курса, бонусах, работе и сроках

ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК — короткие структурированные модули, каждый из которых поможет вам овладеть 1 конкретным навыком:

1 УРОК: ПОИСК РАБОТЫ И НАПИСАНИЕ ПРОДАЮЩЕГО ПИСЬМА

  • С чего начинается поиск клиентов?
  • Как составлять коммерческое письмо?
  • Какие ошибки допускают начинающие маркетологи при написании коммерческого письма?
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Вы поймете психологию работодателя: на что он смотрит при приеме на работу, как продать себя дороже и договориться на постоянную работу.
  • Научитесь правильно писать продающее письмо (пошаговый алгоритм с конкретной структурой письма).

2 УРОК: ЗАРАБОТОК НА СОЗДАНИИ МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ И ПРОПИСЫВАНИИ ПРОДУКТОВОЙ МАТРИЦЫ

  • Что такое сегменты целевой аудитории?
  • Как прописать аватары ЦА под конкретный блог?
  • Создание продуктовой матрицы для блогеров
  • Создание маркетинговой стратегии
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Вы научитесь находить верные сегменты целевой аудитории клиента (блогера), а также методикам сбора информации о ЦА. Узнаете о правильном построении линейки продуктов так, чтобы это приносило максимальную прибыль для вас и клиента (блогера).
  • Научитесь простаивать планы продаж на месяцы вперед, что поможет быстрее планировать время и бюджет запуска рекламных кампаний. Вы поймете, как при меньших усилиях зарабатывать больше.

3 УРОК: ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИИ ПРОГРЕВОВ

  • Что такое прогрев?
  • Тренды в написании прогрева в 2020
  • Ценообразование на свои услуги
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Вы поймете, что такое «прогрев» и как он влияет на продажи.
  • Научитесь писать прогрев так, чтобы он принес клиенту (блогеру) максимальную прибыль.
  • Определитесь, как назначать адекватную цену за написание прогрева, как правильно продавать эту услугу клиенту (блогеру).

4 УРОК: ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИИ ВОРОНОК ПОСТОВ, ОКАНЧИВАЮЩИХСЯ ПРОДАЮЩИМИ ПОСТАМИ

  • Что такое продающие тексты?
  • Виды продающих текстов
  • Принципы написания продающих текстов
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Узнаете основные виды продающих текстов в Инстаграме, разберетесь под какую ситуации применим каждый из них. На конкретных примерах обучитесь написанию продающих текстов.
+ 2 УРОКА от ЭКСПЕРТА-КОПИРАЙТЕРА:

  • Как с нуля научиться писать продающие тексты?
  • Лайфхаки в написании продающего текста
  • Как совершенстововать навык копирайтинга?

5 УРОК: ЗАРАБОТОК НА ПРОДАЮЩИХ ЗАХОДАХ В STORIES

  • Что такое продающий заход
  • Как прописать продающие ходы для сториз?
  • Виды продающих заходов
  • Принципы построения продающих заходов
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Узнаете, по каким законам устроено создание заходов для одного из наиболее эффективного источника продаж — сториз. И как правильно начинать этот этап так, чтобы он принес максимальное количество продаж без обвала охватов.
  • Разберетесь, как продавать эту услугу клиенту (блогеру) и за какую стоимость.

6 УРОК: ЗАРАБОТОК НА ПРОДАЮЩИХ ЭФИРАХ/ВЕБИНАРАХ

  • Написание сценария, продающего с нуля
  • Почему продающие вебинары – это самый большой источник прибыли в продажах как для блогера, так и для продажника
  • Ценообразование этого навыка
  • Правильное построение продаж через вебинары
  • Виды продающих прямых эфиров
  • Основы написания сценария к продающим вебинарам
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Научитесь одному из самых высокооплачиваемых способов заработка в маркетинге, который может исчисляться сотнями тысяч рублей у продвинутых маркетологов.
  • Поймете, как работать с этим источником продаж так, чтобы вырастить конверсию «из подписчиков - в участников курса» в несколько раз. Узнаете, какой вид прямых эфиров продает лучше всех и почему.
  • Разберетесь, как правильно запускать эту услугу, чтобы исключить провалы на этапе тестирования.

7 УРОК: ЗАРАБОТОК НА SENLER

  • Особенности продажи в VK
  • Перспективы работы внутри соцсети VK
  • Способы оформления продающих рассылок
РЕЗУЛЬТАТ:

  • Повысите эффективность рассылок через Senler и узнаете ключевые моменты, на которые важно обращать внимание при написании рассылки.
  • Научитесь организовать свою работу с клиентом (блогером) при продаже услуги рассылок в Senler.

8 УРОК: ЗАРАБОТОК НА СОЗДАНИИ ВОРОНОК В TELEGRAM

  • Как создать воронку продаж в Telegram?
  • Особенности продаж в Telegram
РЕЗУЛЬТАТ:


  • Научитесь построению конверсионной воронки внутри Telegram так, чтобы повысить уровень удержания клиента на канале.
  • Узнаете, какие особенности существуют при использовании такого источника продаж, как мессенджер.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БЛОК — модули о том, какие страхи возникают на старте и как их преодолеть. Какие качества ценятся в работе, и на что в первую очередь обращает внимание клиент при поиске сотрудника + лайфхаки по тайм-менеджменту на фрилансе и варианты развития карьеры в продажах:

9 УРОК: ОСНОВНЫЕ СТРАХИ ПРИ СТАРТЕ И КАК ИХ МОЖНО ПОБОРОТЬ

  • Психологические техники преодоления страхов в самом начале работы
  • Инструменты и практики, которые можно применять в работе
+ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ЛЕГКОГО СТАРТА ВО ФРИЛАНСЕ

  • Как организовывать свое время?
  • Как выбрать стабильный способ заработка?

ПОЧЕМУ ВАМ ПОДОЙДЁТ ИМЕННО НАШ КУРС?
Каждый купивший получает возможность участвовать в розыгрыше денежных призов: 20.000р за 1 место, 10.000р за второе и 5.000р за третье.

Также у нас есть акция «Покупка без стресса»: если вам не понравится курс, то в течение 1 недели вы сможете попросить свои деньги обратно, мы сделаем вам пересчёт и вернём бОльшую часть.

Авторские психологические наработки Соны, которыми будут владеть только выпускники этого курса.

Мы помогаем трудоустроиться: для тарифов с обратной связью предусмотрен чат с вакансиями.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху