• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Совет Директоров - Яновский

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,254
Автор:Алекс Яновский



  • 6 часов полного мяса от Алекса
  • ВЫ УЧИТЕСЬ ЭФФЕКТИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
    КОМПАНИЕЙ, НАБЛЮДАЯ ЗА ТЕМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ
    АЛЕКС ЯНОВСКИЙ НА СВОИХ СОВЕЩАНИЯХ.
  • Здравствуйте, меня зовут Алекс Яновский и я представляю Вам свой новый VIP - курс для предпринимателей - “Совет директоров”. Идея предложить Вам доступ на совет директоров моей компании появилась у меня на уроках Высшей школы управления.
  • Многие студенты Школы - это состоявшиеся успешные предприниматели. Но, даже они, несмотря на свой многолетний опыт в бизнесе, ежедневно сталкиваются с проблемами в управлении.
  • Они делятся со мной, что запутались в дебрях своего бизнеса и не могут сфокусироваться на главном, не имеют достаточного контроля над своей компанией, испытывают трудности в проведении совещаний и не знают, как организовать работу подчиненных и обучать своих менеджеров.
  • Именно реальные и насущные проблемы в управлении бизнесом и подтолкнули меня создать самый смелый и амбициозный проект для предпринимателей и ТОП - менеджеров - “Совет директоров”. Этот курс - дополнение к обучению в Высшей Школе Управления, а также последняя составляющая профессионального бизнес - образования.
Продажник:



Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

viacheslav

Премиум
Регистрация
19.11.19
Сообщения
17
Реакции
1
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
скажите пожалуйста, по всем курсам от этого автора нет доступа к записям по невозможности обновить ссылки?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,407
скажите пожалуйста, по всем курсам от этого автора нет доступа к записям по невозможности обновить ссылки?
Возможно жалуется + курсы старые (этот 2015 года) со временем перестают обновлять ссылки..
 

AnnaAlfa

Премиум
Регистрация
21.07.21
Сообщения
59
Реакции
5
Добрый день. Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху